Голы: Вячеслав Грулёв (1:0) Хуан Босельи (2:0) Хуан Босельи (3:0) Хуан Босельи (4:0) Иван Олейников (4:1) Владислав Шитов (4:2) Хуан Босельи (5:2)
Игнашевич: если бы меня не позвали в сборную, я бы закончил "по-тихому"
Бывший защитник ЦСКА, а ныне тренер молодёжной команды "армейцев" Сергей Игнашевич рассказал о причинах, по которым затянулось его объявление о завершении профессиональной карьеры.
"Я ещё в январе объявил руководству, что заканчиваю карьеру и собираюсь перейти на тренерскую работу. И прежде чем сделать это, я хорошо подумал. Руководство ЦСКА было заинтересовано в том, чтобы мы с братьями Березуцкими продолжили карьеру, поэтому пауза затянулась. Я считал, что это должно быть обоюдное решение — о финальной точке должны объявить и клуб, и я. Мне не хотелось играть на опережение и говорить об этом без согласия клуба. Вплоть до 30-го тура мы находились в подвешенном состоянии: клуб предлагал свои условия, я высказывал своё мнение. Если бы меня не позвали в сборную, я бы закончил "по-тихому", — сказал Игнашевич в интервью "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 Примера — Ла-Лига
Рафинья: не думаю о "Золотом мяче". Моя цель — выигрывать титулы вместе с "Барселоной"
11:44 РПЛ
Спортдиректор "Пари НН": Ожегович пожаловался в ФИФА на "Сакарьяспор". Там три месяца не платят зарплату
11:14 Примера — Ла-Лига
Рафинья — о несостоявшемся возвращении Неймара в "Барселону": это не зависело ни от меня, ни от него
10:12 АПЛ
Сон Хын Мин: рад видеть, как Кейн поднимает трофей, которого он заслуживает больше, чем кто-либо
15:35 Серия А
Индзаги: скудетто больше не в наших руках, но нам нужно продолжать играть сосредоточенно