Черчесов: Головину нужно ещё 10 дней, чтобы вернуться в общую группу
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о восстановлении после травмы полузащитника "Монако" Александра Головина.
"Два дня назад мы с ним по телефону разговаривали, Саша осваивается. Понятно, что с травмы начинать в новом клубе неприятно никому, но, по информации на позавчерашний день, ему нужно ещё буквально 10 дней, чтобы вернуться в общую группу.
Мы приняли решение, что смысла нет его вызывать, чтобы он остался и лечился в своей команде и дальше проявлял себя", — сказал Черчесов в интервью пресс-службе РФС.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Степашин: Карпину предлагали работать и дальше. Был кредит доверия. Но он принял решение уйти
15:46 РПЛ
Агент Макарова: будем надеяться, что Денис быстрее наберет свои физические кондиции и сможет помогать "Динамо"
12:59 РПЛ
Кисляк: подготовка к "Спартаку" такая же, как и к обычному матчу. Стараемся абстрагироваться
12:46 РПЛ
Челестини: "Спартак" — хорошая команда, им необходимо побеждать. Не думаю, что новый тренер что-то поменяет
11:29 Примера — Ла-Лига
Бензема: не забывайте, что Винисиус сделал для "Реала". Очень несправедливо его критиковать
11:14 РПЛ
Сёмин: сборной России надо определиться с основным составом. Не за горами выход на турниры
10:39 РПЛ
Сёмин: особой неожиданностью отставка Карпина из "Динамо" не стала. Он принял правильное решение
10:26 Примера — Ла-Лига
Бензема: возвращение в "Реал"? Если Флорентино Перес всё ещё там, это может произойти
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

