Сёмин: Смолову тяжело. Нужен первый гол. Как только Фёдор забьёт, станет легче

воскресенье, 19 авг. 2018 года, 20:16 Россия — Премьер-лига Локомотив М

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал результат матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" (1:0).

"Первая победа всегда даётся тяжело. Мы рады набрать три очка в Самаре. Теперь психологически "Локомотиву" будет полегче. В последнее время было много критики в наш адрес.

Что касается непосредственно матча, первый тайм остался за нами, второй — за "Крыльями". Во втором тайме мы упустили контроль над мячом и игрой. Хорошо действовал Гилерме, особенно в последнем эпизоде.

Мне не показалось, что матч был грубым. Удаление Игнатьева — обычная игровая ситуация. Судья принял правильное решение.

Рыбусь травмирован. Лысов — футболист основного состава. Сегодня он сыграл неплохо. Смолову тяжело. Нужен первый гол. Как только Фёдор забьёт, станет легче", — приводит слова Сёмина пресс-служба "Локомотива".

19 августа 2018 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Голы: Гжегож Крыховяк (0:1)