Гончаренко: так, как мы играли стартовые 15–20 минут, хотелось бы играть постоянно
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями о победе над тульским "Арсеналом" (3:0) в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.
"Так, как мы играли стартовые 15–20 минут, хотелось бы играть постоянно. Понятно, команда у нас молодая, нестабильная и не может действовать от начала до конца на одном уровне, но к этому нужно стремиться. Прогресс есть, и это радует. Крупная победа, три забитых мяча — это очень хороший результат, с которым надо поздравить наших молодых футболистов.
Травмы? С Влашичем ничего серьёзного — судороги. По Щенникову ещё надо оценить, он у нас играет с проблемами".
Источник: "Чемпионат"
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


