Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
Сарри: надеюсь, на следующей неделе Фабрегас сможет выйти на поле, но уверенности нет
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что полузащитник команды Сеск Фабрегас не примет участия в лондонском дерби с "Арсеналом".
"Фабрегас пропустит этот матч. Надеюсь, на следующей неделе он сможет выйти на поле, но уверенности нет. Ничего серьёзного, но у него была необычная травма. У Сеска болит область возле колена, а не колено.
"Арсенал" проиграл в первом тура? Всегда непросто играть с "Манчестер Сити". Унаи Эмери — отличный тренер. Уверен, его команда сможет составить достойную конкуренцию и побороться за место в Лиге чемпионов в этом сезоне", — приводит слова Сарри пресс-служба английского клуба.
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

