Глава ПФЛ ответил на слова президента "Армавира" об отставке руководства футбола
Президент Профессиональной футбольной Лиги Андрей Соколов прокомментировал слова президента "Армавира" Валентина Климко, сказанные им по итогам заседания Апелляционного комитета РФС, состоявшегося накануне, 16 августа.
"Руководителей, которых как бы Валентин Климко упомянул в эмоциях, я знаю длительный период и могу сказать, что это порядочные, искренние, ответственные, профессиональные люди. Они не жалеют себя для блага российского футбола. Я, как и другие руководители и коллеги, не позволяем себе давать какие либо оценки, особенно публичные, работающим в футболе людям, хотя могут быть на то и основания. Никто из руководителей РФС и лиг не позволяет себе вмешиваться в деятельность дисциплинарных органов и влиять на их решения, и это является правдой.
Каждый из упомянутых Валентином Сергеевичем Климко способен разделять лицемерие или истинное отношение к себе со стороны отдельных людей, в зависимости от существующих или возникающих для них обстоятельств. Например, слова Валентина Климко в мой адрес ранее, где он поблагодарил меня за профессионализм и любовь к футболу, сказал, что сочтёт за честь, если сможет быть когда-либо полезным. Не удивлюсь, если руководители и коллеги смогут обнаружить у себя подобное или более яркое по содержанию сообщение", — сказал Соколов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:15 Лига чемпионов
Киву — о поражении от "Атлетико": к сожалению, в том углу, на последних секундах, мы проиграли
11:14 РПЛ
Карпин — об уходе из "Динамо": сказать, что я уже полностью выдохнул и восстановился — пока нельзя
10:38 Кубок России
Романов — об игре с "Локомотивом" в Кубке: доволен действиями и в атаке, и при обороне
10:25 Лига чемпионов
Мбаппе — об оскорблениях фанатами "Олимпиакоса": такова жизнь, что сделаешь. Ничего страшного
10:10 ФНЛ — Первая лига
Бояринцев объяснил, почему "Ротор" два с половиной месяца не побеждал в гостях
22:36 Кубок России
"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
15:26 РПЛ
Кононов: Карпину большое уважение, что он всё-таки столько времени совмещал и работал в сборной и "Динамо"
13:00 Лига чемпионов
Спаллетти: игроки "Ювентуса" заслужили эту победу, они сделали то, что должны были сделать
12:31 Лига чемпионов
Роберт Санчес — о Ямале: все они выглядят здорово, пока не приедут к команде из АПЛ
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

