"ПСЖ" подписал контракт с защитником "Шальке" Керером до 2023 года
"Пари Сен-Жермен" объявил о переходе защитника немецкого "Шальке-04" Тило Керера. Как сообщает официальный сайт парижан, соглашение с игроком подписано до 2023 года. В СМИ отмечается, что за 21-летнего футболиста французский клуб заплатил € 37 млн.
"Я испытываю много эмоций после перехода в "Пари Сен-Жермен". Во всей Европе известна сила и привлекательность парижского проекта. Я не могу представить другой клуб, где бы я мог прогрессировать и добиваться успехов. Скоро собираюсь встретиться с товарищами по команде и тренером, который проделал очень хорошую работу в Германии за последние годы", — сказал Керер.
Источник: "Чемпионат"
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:25 | Венесуэла |
| Южная Корея | 14:00 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

