Полоз: когда у тебя есть возможность в 18-20 лет уехать, то нельзя её упускать
Нападающий казанского "Рубина" Дмитрий Полоз рассказал о своих футбольных предпочтениях, а также выразил желание попробовать себя в одном из ведущих европейских чемпионатов.
"Я лет в 20 думал, что поеду в Европу играть. Сейчас же дай бог, если я хорошо буду себя проявлять и будет какое-то предложение. За все эти годы как таковых их не было, только разговоры без конкретики. А Головин — молодец, не побоялся. Жаль, что он травму получил. Когда нет семьи, то проще и ты не привязан. И когда у тебя есть возможность в 18-20 лет уехать, то нельзя её упускать. Все ребята говорят, что там совсем другой уровень.
В каком европейском топ-клубе хотел бы оказаться? Мне нравится Испания, а "Барселона" — это вершина", — цитирует Полоза "Спорт Бизнес Online".
Источник: "Чемпионат"
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

