Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
Каррера: Ерёменко — талант. Хороший игрок. Один из любимых игроков Федуна
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал переход в команду полузащитника Романа Ерёменко.
"Ерёменко — талант. Хороший игрок. Один из любимых игроков нашего президента. Это была его идея, потому что он знаком с ним намного лучше, чем я. И теперь Ерёменко снова в игре. Все мы ошибаемся, но заслуживаем второй шанс. Теперь дело за Романом. Он должен понять, что делать. А мы решим, достоин он находиться с нами дальше или нет.
Да, Ерёменко два года не играл. Это может оказаться минусом. Но может оказаться и плюсом. Ведь отдохнул два года. Мы должны понять, может ли Роман выступать на высоком уровне. Решили сделать ему контракт до декабря, чтобы понять, в состоянии ли он выступать на высоком уровне. Не для меня, а для себя. Также подчеркну, что он обученный футболист. Я познакомился с ним, мне кажется, он хороший и умный парень, серьёзный. Да, совершил ошибку, но все мы их совершаем. Не нужно его критиковать за это. Каждый должен смотреть в зеркало.
Мне не навязали этот трансфер. Я его просматривал, и он мне понравился. Ерёменко — сильный игрок. Кто-то разве может сказать иначе? Просто я подчёркиваю, что это была идея президента, и её превратили в позитивный вариант для нас. Потому что, в конце концов, президент имеет право иметь своё мнение и право на выбор. И не может иметь, а должен иметь".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
11.08.2018 23:11
Кумарят что ли вместе???
10:55 РПЛ
Глебов — об интересе от топ-клубов Европы: пока это просто разговоры, которые не должны меня отвлекать
10:40 Чемпионаты
Нето — о Неймаре: пока вы думаете, что этот парень спасёт "Сантос", вы вылетите в Серию B
10:10 РПЛ
Карпин: на счёт информации о переходе Вахании и Мелёхина в "Динамо" вообще ничего сказать не могу
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли
15:46 Примера — Ла-Лига
У Федерико Вальверде диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом

