Семак: надеюсь, что один-два футболиста смогут усилить "Зенит" до закрытия трансферного окна
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о необходимости трансферов.
"Если есть более сильный игрок на ту или иную позицию, тренер может рассматривать эту кандидатуру. Невозможно взять всех футболистов за один трансферный период. Но если есть возможность, нужно приглашать игроков в команду, чтобы добавить мастерства, достичь некоего баланса. У нас есть позиции, нуждающиеся в усилении, и я надеюсь, что один-два футболиста смогут усилить "Зенит" до закрытия трансферного окна.
Кроме того, есть лимит, и он достаточно жесткий, учитывая что выбор среди футболистов с российским паспортом не так уж велик. Все вынуждены гоняться за этими игроками. Это немного снижает уровень конкуренции для клубов, у которых нет сильных российских футболистов на тех или иных позициях", — сказал Семак.
Источник: "Спортс.ру"
Malin-Sergey
08.08.2018 17:49
За чем ? Супер усиление клуба это...ТЫ!!!???Пошел по пути Манчинни- покупать!покупать! покупать!, а кого и за чем , потом разберемся. У тебя сейчас " холопов" на 3 состава и разных мастей.
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
15:35 Лига чемпионов
Конте: мы должны смотреть на вещи оптимистично. Никто из нас не думает о вылете из Лиги чемпионов
15:13 РПЛ
Романцев: Юран, Титов, Тихонов, Аленичев знают то, что знал я. На них нельзя ставить крест
13:00 РПЛ
Галактионов: на протяжении трёх последних сезонов, одни из лучших игроков в России — это игроки из "Локомотива"
12:15 РПЛ
Агент Макарова: вариант с "Кайсериспором" быстро возник, и всё очень стремительно закрутилось
11:14 РПЛ
Артига: для меня сейчас главное — понять, кто есть кто в команде. С кем‑то нам наверняка придётся расстаться
15:46 РПЛ
Семак: забивать — хорошо, забивать много — тоже, но мы отталкиваемся от результатов этих сборов
| Италия: Кубок | ||
| Фиорентина | 23:00 | Комо |
| Германия: Бундеслига | ||
| Вердер | 22:30 | Хоффенхайм |
| Санкт-Паули | 22:30 | РБ Лейпциг |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Краснодар (Россия) | 71 ′ | Елимай (Казахстан) |
| Пари Нижний Новгород (Россия) | 29 ′ | Факел (Россия) |
| Сочи (Россия) | 29 ′ | Слога (Босния и Герцеговина) |

