Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Челси" впервые потерял очки в этом сезоне в матче с "Сандерлендом"

суббота, 29 нояб. 2014 года, 22:24 чемпионат Англии
В матче 13-го тура чемпионата Англии "Сандерленд" сыграл вничью с "Челси".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

"Сандерленд" — "Челси" — 0:0
рубинец 30.11.2014 13:20
"смайлик с изображением лика Моу" хулиус ого ебать ты жаришь!!!!продолжай)))))
Julius 29.11.2014 23:43
Конечно, я допустил механическую ошибку. Не 1:1, а 0:0 (1:1 было с двумя манчестерскими командами)! Smile Но со всеми этими "ничейными" партнерами мы еще встретимся на "Стэмфорд Бридж" во втором круге. И тогда я им не завидую! Челси И как было бы хорошо, если бы здесь у Джерри был смайлик с изображением лика Моу (серьезный, без прикола). Для нас - фанатов Жозе - это было бы иконой!
Julius 29.11.2014 23:37
Ну что же - трудная была игра с трудным соперником на его поле. Дело в том, что, несмотря на скромные результаты по ходу первенства, "Сандерленд" упорная и цепкая команда, особенно, в матчах на своем поле. Эта команда - непростой противник и для "Челси". Так, "Челси" проиграл "Сандерленду" на его поле в прошлом году. И по матчу было видно, что хозяева играли с высокой мотивацией и имели неплохие моменты. 1:1 - ничего страшного для нас. Это - выездная ничья с трудным противником. По ходу длительного и трудного сезона потери очков неизбежны. И хорошо, если это будет в форме ничьих, а не поражений. Да и не особенная эта потеря. Ближайший тур - уже в середине недели. И нас ждет матч на "Стэмфорд Бридж" с "Тоттенхэмом", то есть, дерби. Вот это надо обязательно выиграть! Верим в "Челси" и в гений Моу! IN MOU WE TRUST! Челси
Тимотеус 29.11.2014 20:05
Юле здоровья)
Челсков 29.11.2014 20:04
Заголовок-бред.Челси и болельщикам не унывать.
Malin-Sergey 29.11.2014 20:01
Без 2 очков главный приз можно взять - золото АПЛ.
Тимотеус 29.11.2014 19:53
Опять заголовок с головоломкой Exclamation
1982sky 29.11.2014 19:53
Игра с МЮ была первой )))
1982sky 29.11.2014 19:52
Что значит в первые!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 1:182 ′ Спартак М
Локомотив М 19:30 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 2:0 Спартак Кс
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 22:00 Бёрнли
Испания: Примера
Жирона 22:00 Мальорка
Италия: Серия А
Пиза 21:45 Лечче
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 21:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Ризеспор 3:182 ′ Коньяспор
Газиантеп 20:00 Бешикташ
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Украина: Премьер-лига
Полтава 3:2 Кривбасс
Беларусь: Высшая лига
Арсенал Дз 2:2 Ислочь
Минск 2:152 ′ Нафтан
Норвегия: Типпелига
Викинг 19:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Норшелланн
Китай: Суперлига
Далянь Инбо 1:0 Чунцин Тунлян
Хэнань 4:0 Ляонин Тежэнь
Шаньдун Тайшань 1:1 Циндао Вест Кост
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 2:2 Ухань Фри Таунс
Шанхай Шэньхуа 2:3 Чэнду Жунчэн
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 19:00 Омония Арадипу
Акритас Хлоракас 19:00 Этникос
Грузия: Высшая лига
Спаэри 1:040 ′ Торпедо Кт
Рустави 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.