Новости футбола

"Краснодар" вырвал победу в гостевом матче у "Урала"

суббота, 04 авг. 2018 года, 15:55 Россия — Премьер-лига Краснодар Урал

В матче второго тура Российской Премьер-Лиги "Урал" встречался с "Краснодаром". Игра прошла на стадионе "Екатеринбург Арена" и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

4 августа 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Голы: Эрик Бикфалви (1:0) Виктор Классон (1:1) Павел Мамаев (1:2)
kondr 04.08.2018 21:20
У него на самом деле давно проблемы с психологией. Талант есть но в нужный момент проявить себя не может. Вот Дзюба карга каргой но с завышенной самооценкой и сразу герой
Malin-Sergey 04.08.2018 20:23
Перед стартом домашнего «мундиаля» Смолов был главным медийным лицом нашей национальной сборной. На него возлагали огромные надежды не только футбольные болельщики, но и тренерский штаб команды. После финального свистка судьи, сигнализирующем об окончании серии пенальти в четвертьфинальном матче, между Россией и Хорватией, Смолов стал главным антигероем Чемпионата мира. Федора обзывали все кому не лень, да такими словечками, что их писать даже стыдно. По делу нападающий получил порцию критики в свой адрес? Больше «да», чем «нет». А вот позавчера он сотворил то, что заставило руководство «Краснодара» пойти на шаг, который они очень не хотели совершать. Галицкий дал согласие на то, чтобы снизить цену за Смолова и теперь заинтересованные клубы в нападающем могут переманить к себе россиянина, выложив всего 10 миллионов евро. Попал в ДТП, разбил машину, сбежал не вызвав полицию … все это уже не имеет никакого значения. Ясно только одно: у парня начались проблемы психологического характера и их в срочном порядке необходимо решить. Один из лучших вариантом – перебраться на новое место работы.
Лента новостей
Ещё новости