Данни принёс "Зениту" победу над "Бенфикой"

среда, 26 нояб. 2014 года, 21:59 чемпионат России
Футболисты "Зенита" одержали победу над "Бенфикой" в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча группы C, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:0.

Благодаря этой победе "Зенит" обеспечил себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы. В заключительном туре "Зенит" отправится в гости к "Монако", а "Бенфика" примет "Байер". Лига чемпионов. Группа C. 5-й тур

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — Бенфика (Лиссабон, Португалия) — 1:0

Голы: Данни, 79 (1:0).

Предупреждения: Нету, 30; Халк, 36; Кришито, 44 — Жардел, 11; Самарис, 21; Луизао, 36.

Удаления: нет — Луизао, 90+2.

Турнирное положение в группе C: 1. "Байер" — 9 очков (4 матча); 2. "Зенит" — 7 (5); 3. "Монако" — 5 (4); 4. "Бенфика" — 4 (5).
sasha 333 27.11.2014 15:08
норм без мата)))))))))))))
Grenuy 26.11.2014 21:45
Мы болеем за Россию! Всем спасибо! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 26.11.2014 20:29
Зенит с победой! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Сын отца 26.11.2014 20:25
Тимотеус 26.11.2014 19:41
Это другое дело) Будущий тренер сборной России, не меньше смешно
SkyNet 26.11.2014 19:24
рубинец 26.11.2014 19:24
болел с победой.шатов лучший Россия вперед!
Тимотеус 26.11.2014 19:21
Да так себе) Диалоги Широкова с болелами смачнее))
Тимотеус 26.11.2014 19:18
Сильнее, не сильнее... Одно дело делают.
SkyNet 26.11.2014 19:18
watcher 26.11.2014 19:17
Событие радостное, слов нет. Но первые пятнадцать минут второго тайма, честно сказать, думал сейчас пропустим. И Бенфика всё же заслуженно последнее место занимает, очень много потерь мяча. Теперь же очень может быть, что с Монако ничьи хватит.
SkyNet 26.11.2014 19:15