Пеллегрини: до последнего не сомневался в своей команде

среда, 26 нояб. 2014 года, 13:27
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини отметил игру форварда команды Серхио Агуэро в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" (3:2).

"Серхио — один из лучших футболистов мира и один из лучших форвардов. Он, как и вся команда, хорошо действовал во втором тайме. Мы пропустили два мяча в концовке первого тайма, но продолжали верить, прессинговать, и в конце концов Серхио получил свои моменты.

Нам нужно решить свои задачи. Теперь нужно победить в Риме. Посмотрим, как всё сложится. В перерыве сказал игрокам, что у нас 45 минут, чтобы остаться в Лиге чемпионов. Это была не самая драматичная ночь и не самая важная победа в моей карьере — это всего лишь матч группового этапа, хотя и было важно выиграть, чтобы продолжить борьбу в турнире. Я до последнего не сомневался в своей команде", — приводит слова Пеллегрини Daily Mail.