Семак: "Зениту" нужно по новому игроку практически на каждую позицию
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о комплектации состава петербургской команды.
"Естественно, "Зениту" нужно по новому игроку практически на каждую позицию. Надо усиливаться, менять одного игрока на другого, который будет сильнее. В паспорта мы не смотрим, должны играть сильнейшие. Команда может и должна расти и в плане подготовки тех, кто есть. Но если существует возможность усиливаться и двигаться вперёд, то мы должны это делать.
Естественно, тяжело избавляться от футболистов. Самая сложная часть работы тренера — это убирать тех людей, которые на данный момент не проходят по каким-то критериям: характеру, умению, контракту. Конечно, если человек пашет на сборах, а ты понимаешь, что на данный момент он не подходит, это сложно. Тяжело объяснять, но я предпочитаю всем говорить открыто, в лицо. Если не получается лично побеседовать, то звоню и говорю — мол, так и так. Стараюсь не доверять такие вещи начальнику команды, помощнику или руководству, поскольку считаю, что это моя работа", — сказал Семак в эфире "Футбольной столицы".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
31.07.2018 21:02
Вы ребята обурели, а старых куда девать будете ? в Неве топить, что ль.)))
Ник
31.07.2018 12:45
Давай Богданыч... есть ещё деньги,тряхнем дырявыми карманами и соберем на бедность вам...
15:46 РПЛ
Солтмурад Бакаев: не думаю, что "Локомотив" будет бороться за выживание, всё должно наладиться
15:13 РПЛ
Диас: я лично не просил купить Онугху, как пишут в прессе. Клуб решил, что нужно усилить позицию
13:02 РПЛ
Галактионов: нам были даны гарантии со стороны руководителей, что будут появляться новые игроки
11:44 РПЛ
Некрасов — о результативной игре Угальде: у нападающих важно, чтобы полетело. И оно полетело
10:39 Турция — Суперлига
Фабиньо: снова играть с Салахом — особое чувство. Он не только великий игрок, но и замечательный человек
| Россия: Кубок | ||
| Носта | 1:1 | Сокол |
| Торпедо Миасс | 0:1 | Волна |
| КДВ | 2:4 | Чертаново |
| Динамо Ставрополь | 1:0 | Астрахань |
| Дружба | пер. | Нефтяник И |
| Волгарь | 1 ′ | Спартак-Нальчик |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Рапид В (Австрия) | 19:45 | Хартс (Шотландия) |
| Англия: Кубок лиги | ||
| Тоттенхэм Хотспур | 21:45 | Чарльтон Атлетик |
| Брэдфорд Сити | 21:45 | Бёрнли |
| Ньюкасл Юнайтед | 21:45 | Вест Бромвич Альбион |
| Престон Норт Энд | 22:00 | Эвертон |
| Испания: Примера | ||
| Реал Мадрид | 22:00 | Реал Сосьедад |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фейсали | 1 ′ | Аль-Фатех |
| Аль-Дирия | 21:00 | Аль-Холуд |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Леон (Мексика) | 3:0 | Реал Солт-Лейк (США) |
| Толука (Мексика) | 03:30 | Остин (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

