Новости футбола

Федотов: я благодарен команде, выглядели очень достойно против "Спартака"

суббота, 28 июл. 2018 года, 21:32 Россия — Премьер-лига Спартак Москва

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов подвёл итоги гостевого матча первого тура РПЛ со "Спартаком" (0:1).

"Матч был хороший, очень динамичный. Нам, может, не хватило остроты, пропустили какой-то нелепый гол. Надо посмотреть, что было в том моменте. Сопернику, в принципе, не дали ничего создать, кроме дальних ударов, на что и настраивались. Мы знали, что команда бьющая, каждый способен поразить ворота со средней дистанции. С этим справились. Немного не хватило кадрового ресурса. У нас есть один нападающий, и его пришлось использовать весь матч, хотя требовалось усиление. Ждали, трудились, всё-таки создали пару острых моментов, один из них голевой, когда могли сравнять счёт.

Будем ли дальше пробовать других вратарей? Разберём пропущенный гол. Мы не можем сейчас что-то однозначно сказать. Посмотрим, откуда ноги растут. В принципе, в такой ситуации надо было сыграть надёжнее, кулаком вынести мяч за линию штрафной.

Мы пока не могли противопоставить что-то большее, потому что есть проблемы и в опорное зоне, и в атаке, и в линии инсайдов. Но я благодарен команде, выглядели очень достойно против одного из лидеров нашего футбола", — сказал Федотов в эфире телеканал "Матч Премьер".

Источник: "Матч.ТВ"
Лента новостей
Ещё новости