Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Кечинов: в матче за Суперкубок России победит "Локомотив" в основное время в один или два мяча
Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего матча за Суперкубок России между "Локомотивом" и ЦСКА.
"Хочется увидеть красивый, зрелищный футбол с обилием хороших атак, комбинаций и забитых голов. Из-за того, что ЦСКА потерял много ушедших и закончивших карьеры футболистов, фаворитом в этом матче будет "Локомотив". "Армейцы" ни в коем случае просто так не сдадутся. Молодёжь в команде неплохая, талантливая, остались и опытные футболисты: Акинфеев, Дзагоев, Фернандес. Скорее всего, ЦСКА будет играть от обороны и надеяться на контратаки. Победит "Локомотив" в основное время в один или два мяча. Ставлю на счёт 2:1 или 2:0", — сказал Кечинов "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 58 ′ | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


