Тихонов: до первой игры осталась всего неделя и мы еще ждем усиления
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Тихонов рассказал о подготовке самарской команды к сезону и предстоящей игре с ЦСКА в первом туре РПЛ.
"На сборах у нас было определённое направление для работы. Не нужно смотреть на результаты контрольных игр. Игроки находились под нагрузками, к тому же с нами работала группа футболистов, находящихся на просмотре. Погода была достаточно жаркая, в последний день мы проводили сразу две игры, и, возможно, нам где-то не хватило сил. Но то, что мы запланировали на сборах, мы выполнили — команда получила хорошую нагрузку и провела хорошие спарринги.
Цели всегда должны стоять самые высокие, но мы представляем реалии. Готовимся к трудному сезону. Нашей команде требуется серьёзное усиление. До первой игры осталась всего неделя и мы еще ждем усиления. Надеюсь, что мы получим игроков, которые нам нужны.
26 июля мы проведем на "Металлурге" контрольную игру с "Сызранью-2003". Команда готова хорошо, но всё покажет сезон. Наши болельщики соскучились по футболу, несмотря на то что в Самаре проходил чемпионат мира. Думаю, что на этой эмоциональной волне болельщики придут нас поддержать", — цитирует Тихонова пресс-служба клуба.
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


