Голы: Эмам Ашур (0:1) Мохамед Хани (1:1 A)
Жиньяк: Жиру много работал на благо сборной Франции, такой игрок бесценен
Бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, в настоящее время выступающий за мексиканский клуб "Тигрес", оценил выступление форварда национальной команды Оливье Жиру на чемпионате мира — 2018.
"Жиру — мой хороший друг. Он много работал на благо команды, такой игрок бесценен. Он играет со страстью. Да, иногда ему не удаётся забить, но его готовность работать на команду невозможно оценить. Жиру не забил ни одного гола? Тут нечего обсуждать. У него особый стиль. На чемпионате Европы в 2016 году он забил три гола и отдал три результативные передачи, но в итоге мы проиграли в финале. Сейчас он не забил ни разу в семи матчах, но стал чемпионом мира", — цитирует Жиньяка Footmercato.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аршавин: не думаю, что Малком перейдёт в "Спартак". У него, по-моему, зарплата космическая какая-то
15:46 ЧМ-2026
Анчелотти: мы сделали первый шаг на чемпионате мира, и мы сделали его с радостью и гордостью
15:35 ЧМ-2026
Защитник сборной Туниса: мы постараемся исправиться и скорректировать свою игру в следующем матче
12:45 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": "Локомотив" был готов к покупке Андраде. Но агент обозначил, что интереснее им "Зенит"
11:44 ЧМ-2026
Кубарси: мы хотим хорошо выступить на ЧМ, чтобы подарить радость тем, кто не смог приехать в сборную
10:38 ЧМ-2026
Клопп извинился перед Нагельсманном за слова о составе Германии: мне исполнится 59 лет, а я все еще идиот
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 22:00 | Сенегал |
| Ирак | 01:00 | Норвегия |
| Аргентина | 04:00 | Алжир |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 19:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


