Жиньяк: Жиру много работал на благо сборной Франции, такой игрок бесценен
Бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, в настоящее время выступающий за мексиканский клуб "Тигрес", оценил выступление форварда национальной команды Оливье Жиру на чемпионате мира — 2018.
"Жиру — мой хороший друг. Он много работал на благо команды, такой игрок бесценен. Он играет со страстью. Да, иногда ему не удаётся забить, но его готовность работать на команду невозможно оценить. Жиру не забил ни одного гола? Тут нечего обсуждать. У него особый стиль. На чемпионате Европы в 2016 году он забил три гола и отдал три результативные передачи, но в итоге мы проиграли в финале. Сейчас он не забил ни разу в семи матчах, но стал чемпионом мира", — цитирует Жиньяка Footmercato.
Источник: "Чемпионат"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


