Новости футбола

"Зенит" поехал на второй предсезонный сбор без Новосельцева

вторник, 03 июл. 2018 года, 10:39 чемпионат России Зенит

Тренерский штаб "Зенита" во главе с Сергеем Семаком определился со списком игроков, которые отправятся на второй сбор команды перед стартом сезона-2018/19. Тренировочный сбор сине-бело-голубых пройдет с 3 по 12 июля в австрийском Кицбюэле.

Состав из 26 игроков выглядит следующим образом:

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин;

Защитники: Никита Каккоев, Миха Мевля, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Ибрагим Цаллагов, Александр Анюков, Эльмир Набиуллин, Илья Скроботов, Евгений Чернов;

Полузащитники: Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Магомед Оздоев, Эрнани, Артур Юсупов, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Олег Шатов, Роберт Мак;

Нападающие: Дмитрий Полоз, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси, Лука Джорджевич и Антон Заболотный.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Буркина-Фасо 19:00 Габон
Нигерия 22:00 Тунис
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Арсенал 17:00 Бёрнли
Кристал Пэлас 17:00 Ливерпуль
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Гранада 16:00 Осасуна
Реал Мадрид 18:15 Эльче
Райо Вальекано 20:30 Атлетик Б
Реал Сосьедад 20:30 Хетафе
Алавес 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Фиорентина
Торино 17:00 Сассуоло
Специя 17:00 Сампдория
Наполи 17:00 Салернитана
Эмполи 20:00 Рома
Милан 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
РБ Лейпциг 17:30 Вольфсбург
Герта 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Метц 15:00 Ницца
Клермон 17:00 Ренн
Анже 17:00 Труа
Нант 17:00 Лорьян
Бордо 17:00 Страсбург
Монпелье 19:05 Монако
ПСЖ 22:45 Реймс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Белененсеш
Витория Гимарайнш 18:30 Эшторил
Жил Висенте 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Фамаликан
Нидерланды: Эредивизия
НЕК Неймеген 14:15 Фейеноорд
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Хераклес 16:30 Гоу Эхед Иглс
Спарта 18:45 Утрехт
Валвейк 22:00 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Брюгге
Юнион 18:00 Генк
Мехелен 20:30 Андерлехт
Серкль Брюгге 23:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Хатайспор 13:30 Ризеспор
Касымпаша 13:30 Кайсериспор
Гиресунспор 16:00 Аланьяспор
Антальяспор 16:00 Газиантеп
Алтай 16:00 Коньяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Ламия
Волос 18:15 ПАОК
Атромитос 18:15 АЕК Афины
Олимпиакос 20:30 ПАС
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Арис
Докса 20:00 Олимпиакос Н
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 20:00 Ашдод
Маккаби П-Т 21:15 Хапоэль Б-Ш