Нигматуллин: более непроходимыми, по сравнению с испанцами, хорваты не кажутся
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу национальной команды над сборной Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира — 2018.
"Более непроходимыми, по сравнению с испанцами, хорваты не кажутся. Здесь будут силы более равные, но Хорватия обладает отменным составом, настоящие европейские звёзды. Конечно, вчера переживал за Данию и за Шмейхеля лично, но, к сожалению, датчане очень плохо бьют пенальти.
Я верю в то, что чудеса будут продолжаться. Мы уже в восьмёрке сильнейших, но сейчас уже не тот момент, когда можно сказать: "Спасибо, ребят. Вы сделали максимум". Сейчас уже отличная возможность переписать историю российского футбола в ещё более восторженных тонах", — сказал Нигматуллин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 46 ′ | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 4 ′ | Кайсар |
| Тобол | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Ордабасы |
| Женис | 17:00 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


