Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
Нигматуллин: более непроходимыми, по сравнению с испанцами, хорваты не кажутся
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу национальной команды над сборной Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира — 2018.
"Более непроходимыми, по сравнению с испанцами, хорваты не кажутся. Здесь будут силы более равные, но Хорватия обладает отменным составом, настоящие европейские звёзды. Конечно, вчера переживал за Данию и за Шмейхеля лично, но, к сожалению, датчане очень плохо бьют пенальти.
Я верю в то, что чудеса будут продолжаться. Мы уже в восьмёрке сильнейших, но сейчас уже не тот момент, когда можно сказать: "Спасибо, ребят. Вы сделали максимум". Сейчас уже отличная возможность переписать историю российского футбола в ещё более восторженных тонах", — сказал Нигматуллин "Чемпионату".
Источник: "Чемпионат"
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии
16:48 Чемпионаты
Аршавин: мне кажется, в этом году нет фаворита на "Золотой мяч". Но я бы отдал его Месси
15:57 РПЛ
Аверьянов: Карпин — это футбольная личность, футбольный человек. С ним было удобно работать
13:01 Чемпионаты
Алексей Миранчук: в США невозможно представить, чтобы фанаты приехали на базу клуба из-за плохих результатов

