Новости футбола

Ерохин: выход из группы — не программа-максимум, такого у нас не было

пятница, 29 июн. 2018 года, 14:28 ЧМ-2018

Полузащитник "Зенита" и сборной России Александр Ерохин поделился ожиданиями от предстоящего матча с Испанией в 1/8 финала чемпионата мира–2018.

"Будем ли бить издалека, рассчитывая на ошибки Де Хеа? Такие конкретные установки на матч будут даны уже в преддверии поединка — в день игры или за день до неё. Сейчас у нас больше тактическая подготовка в общем к команде.

Сильные стороны Испании? Ни для кого не секрет, что у соперника достаточно хороший контроль мяча. Нам нужно не дать им легко контролировать его. Они из тех сильных сборных, которые присутствуют на этом турнире, и по праву вышли в плей-офф, как и мы. Шансы у обеих команд перед стартом поединка равны. Всё покажет только футбольный матч.

Не затормозит ли сборную выполнение задачи выхода в плей-офф? У нас в голове такого нет. Выход из группы — не программа-максимум, такого у нас не было. Мы играем от матча к матчу, стараемся победить в каждом поединке, не строим планов, добравшись до которых почувствуем, что мы всё выполнили. В предстоящем матче мы понимаем ответственность. Это один матч, который решает всё. Будет полная концентрация и самоотдача", — передаёт слова Ерохина "Чемпионат".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн