Новости футбола

Обрадович: очень рад, что вернулся в Россию, у меня остались очень хорошие воспоминания

пятница, 29 июн. 2018 года, 11:27 ЧМ-2018

Помощник главного тренера сборной Сербии, бывший защитник "Локомотива" Милан Обрадович сказал, что его коллеги из национальной федерации футбола называют чемпионат мира-2018 лучшим в истории с точки зрения организации. Также он поблагодарил россиян за то, что те поддерживали его команду.

"Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее. Я очень рад, что вернулся, у меня остались очень хорошие воспоминания, — цитирует ТАСС Обрадовича. — Надеюсь, мне еще удастся сюда попасть, например если наши команды встретятся в одном из отборочных турниров.

Для меня это первый чемпионат мира, так что мне сложно сравнивать нынешний турнир с предыдущими. Но я разговаривал с ребятами из руководства федерации, которые побывали уже на трех-четырех чемпионатах мира. Они говорят, что турнир в России — лучший с точки зрения организации.

Даже когда мы гуляли по Москве, я почувствовал эту связь с вашим народом, это даже сложно объяснить словами. Хочу поблагодарить вас за то, как вы нас встретили, как относились к нам и поддерживали".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн