Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Отец Дзюбы: зачем вы создаёте нездоровый ажиотаж?

понедельник, 27 окт. 2014 года, 14:46 чемпионат России
Отец Артёма Дзюбы Сергей отказался комментировать ситуацию с возможным продлением контракта со "Спартаком".

"Ребята, давайте не будем. Ажиотаж, который вы создаете, нездоровый, между прочим. Зачем это всё делать? Всё, извините", — цитирует Сергея Дзюбу "Советский спорт".
богач 28.10.2014 14:20
БАТЭ - чемпион! Кубок наш
Распасовщик 28.10.2014 06:17
Илья, сколько икон Дзюбы у тебя?
SkyNet 27.10.2014 22:22
Сычев то чем тебе не угодил? Сычев становился лучшим снайпером чемпионата и лучшимигроком чемпионата в составе Локо и самое главное, чемпионом страны, чем Дзюба никогда не сможет похвастаться
Шанс 27.10.2014 21:27
Скорее всего Уткин прав, говоря что "в нашем футболе появится новый Саенко, новый Сычев, новый Динияр"
Шанс 27.10.2014 21:26
Да Рустам, это беда нашего чемпионата, бесплатные деньги. И если Дзюбу потащит в эту сторону, то на нём можно будет ставить крест как на футболисте. Там где деньги даются за дарма, там спортивного прогресса не бывает.
Шанс 27.10.2014 21:18
Откуда ты знаешь кто там кого шантажирует? Тебя что, его агент лично инфо выдаёт?
Распасовщик 27.10.2014 19:37
Илья, нужен ли такой футболист, который шантажирует, вроде как, свой клуб. Нах такой не нужен.
.Ru 27.10.2014 17:33
Уехать за бугор ему надо. Там он поймет, что ему и в Спартаке дохера платили...
Славик 27.10.2014 16:27
По-ходу уйдет Дзюба.
Шанс 27.10.2014 15:34
Сергей, в Локо он станет: Сычёвым, Шишкиным, Шешуковым, ну в лучшем случае Торбинским или Самедовым, но Пеле вряд-ли.
Шанс 27.10.2014 15:33
ага ... вот всё 13 человек сидят и бояться Very Happy
Malin-Sergey 27.10.2014 15:29
А где гарантия,что в Локо он станет Пеле?
Распасовщик 27.10.2014 15:04
13 человек хотят подписания контракта Дзюбы со Спартаком. Все эти 13 боятся, что забивать некому будет?
Malin-Sergey 27.10.2014 13:33
Где он уже только не был ? То играть не мог, только только малость научился- сразу много денег захотел.
Malin-Sergey 27.10.2014 13:32
Да вы с сынком раскрутку и делаете, на контракт.
Шанс 27.10.2014 13:01
Пилоточный ажиотаж Smile
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 0:033 ′ Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.