Новости футбола

Кутепов: мы набрали хороший ход. Постараемся обыграть уругвайцев

среда, 20 июн. 2018 года, 10:56 ЧМ-2018

Защитник сборной России Илья Кутепов поделился впечатлениями от победы над командой Египта (3:1) на чемпионате мира — 2018, а также назвал сборную Уругвая самым сильным соперником на групповом этапе.

"Пока мы ещё ничего не совершили, чемпионат не закончился. Да, вышли из группы — это хорошо. Я поздравляю всех болельщиков, всю страну. Но у нас ещё есть впереди игры, и мы будем готовиться дальше. Я бы сказал, что на чемпионате мира лёгких игр не бывает. Даже если взять матч с Саудовской Аравией — несмотря на крупный счёт, пришлось хорошо попотеть.

Я бы не сказал, что поединок сложился легче, чем мы ожидали. С другой стороны, не сказал бы, что Салах задёргал. Не было такого, что мы хотели играть с ним пожёстче из-за его травмы. Ни в коем случае, даже таких мыслей не было. Мы все адекватные люди и в первую очередь спортсмены.

Думаю, из всех соперников Уругвай — это самая сильная команда. Есть время подготовиться. Мы набрали хороший ход, и посмотрим, что будет. Постараемся обыграть уругвайцев", — сказал Кутепов в эфире "Вести FM".

Malin-Sergey 20.06.2018 12:26
А по чему бы и нет и выйти на 1 место в группе.
alex-ss 20.06.2018 13:16
ответ Malin-Sergey вообще там и ничейки хватит, если уругвы конечно, не обыграют саудов 8-0
Лента новостей
Ещё новости