Новости футбола

Моралес: российские футболисты находятся в отличной форме, поэтому матч получился очень интересным

пятница, 15 июн. 2018 года, 14:28 ЧМ-2018

Президент Боливии Эво Моралес высоко оценил уровень организации чемпионата мира — 2018 в России, а также признался, что удивлён разгромной победой российской национальной команды над сборной Саудовской Аравии (5:0).

"Москва меня поразила в хорошем смысле слова! В стране действительно царит великолепная атмосфера, особенно сейчас, когда национальная команда России победила Саудовскую Аравию со счётом 5:0. Отрадно, что мундиаль проходит именно здесь: ведь всё, что связано с этой страной, очень ново и необычно для всего мира. Я действительно счастлив, что принимаю участие в этом событии, и хотел бы от всей души поблагодарить руководство РФ за приглашение.

Доволен организацией турнира. И её хочется отметить отдельно. Футбольные власти, правительство потрудились на славу. И это становится заметно с первых мгновений пребывания в стране.

Российские футболисты находятся в отличной форме, поэтому матч получился очень интересным. Честно говоря, как и многие любители этого вида спорта, я был приятно удивлён столь разгромным результатом. По приезде в Россию я присутствовал на нескольких официальных встречах, на которых, разумеется, не обошлось без обсуждения предстоящей игры. Мы предполагали, что разница в счёте может быть достаточно большой, некоторые ставили на результат 3:0, но никак не 5:0. Никто подобного не ожидал", — приводит слова Моралеса "RT на русском".

Лента новостей
Ещё новости