Сычёв: без Кокорина сборной России будет очень сложно
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказал мнение, какую задачу способна выполнить национальная команда на чемпионате мира — 2018.
"Я считаю, что у нас хорошие футболисты. И на домашнем чемпионате мира они должны выполнить задачу-минимум: выйти из группы и порадовать российских болельщиков! Ну а дальше всё будет зависеть от удачи. Все надеются, что Россия сможет удивить и добраться, в идеале, до призовых мест!
Травма Кокорина — это большая потеря. Потому что на данный момент это один из самых забивных игроков в чемпионате России. И без него, конечно, будет очень сложно… Сейчас нужно поддержать его, чтобы он поскорее вернулся в строй, дабы его карьера нашла продолжение" — цитирует Сычёва интернет-портал Goal.
Источник: "Чемпионат"
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
15:13 РПЛ
Агент: с Артигой "Рубин" вернётся в чемпионские времена, спокойствие топ-клубов закончится
13:02 РПЛ
Шпилевский: в "Пари НН" меня подкупило то, что молодой клуб, динамичный клуб, юные сотрудники все
12:31 РПЛ
Жирков: лучший тренер для "Спартака" — любой из воспитанников, у которого есть тренерская лицензия
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 21:00 | Атлетик Б |
| Бургос | 21:00 | Хетафе |
| Мурсия | 23:00 | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 22:00 | Милан |
| Болонья | 22:00 | Интер М |

