Новости футбола

Реднапп: в этом году на чемпионате мира не будет выдающихся команд, поэтому выиграть может кто угодно

пятница, 08 июн. 2018 года, 11:44 ЧМ-2018

Известный английский специалист Гарри Реднапп высказал мнение, что сборная Англии может одержать за победу на чемпионате мира-2018.

"Сборная Англии собирается выиграть чемпионат мира, давайте постараемся. Не следует говорить о выходе из группы, нужна победа! В этом году на чемпионате мира не будет выдающихся команд, поэтому выиграть может кто угодно. Не могу назвать фаворита. Бразилия, Испания, Германия — сейчас эти команды дотягивают до своих лучших образцов из прошлого. Почему бы нам не сотворить чудо?", — цитирует Реднаппа talkSPORT.

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Уэльс 21:45 Норвегия
Дания 21:45 Португалия
Греция 21:45 Нидерланды
Германия 21:45 Сербия
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 09:10 Новая Зеландия
Япония 13:10 Эквадор
Узбекистан 17:00 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.