Зобнин: готовимся к сборной Саудовской Аравии. Будем разбирать её, выходить и побеждать
Полузащитник сборной России Роман Зобнин прокомментировал ход подготовки к чемпионату мира–2018.
"С Газинским играть удобно — никаких трудностей у меня не было. Достаточно давно вместе тренируемся, да и играли уже вместе. Да и с Далером, в принципе, тоже. Не хватало ли мне Глушакова? Спросите тренера, почему вы меня об этом спрашиваете? Я уже сказал, что мне было удобно играть с Газинским.
Не читаю критики и вообще прессы. У нас есть главный тренер, который разбирает наши ошибки. Мы слушаем только его и разбираем матчи.
Согласен, что с Австрией мы сыграли плохо. С Турцией было уже чуть лучше. С каждой игрой мы должны прибавлять, в том числе во взаимодействии. Тренируемся каждый день, совершенствуемся. В следующем матче уже будет лучше.
Что касается того, есть ли у нас уверенность, то, если бы ещё у нас и её не было, о чём вообще можно говорить? Мы готовимся к сборной Саудовской Аравии. Будем разбирать её, выходить и побеждать", — передаёт слова Зобнина "Чемпионат".
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Лихтенштейн | 0:2 | Кипр |
| Дания | 2:1 | Украина |
| Косово | 3:0 | Андорра |
| Хорватия | 2:1 | Словения |
| Марокко | 1:1 | Норвегия |
| Греция | 0:1 | Италия |
| Эквадор | 3:0 | Гватемала |
| Колумбия | 02:00 | Иордания |

