Сорокин: жителям городов, где пройдет ЧМ, надо смириться с ограничениями, но уезжать за 101-й км не нужно
Глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин ответил на вопрос об ограничениях движения во время чемпионата мира-2018.
"Конечно, чемпионат мира — событие колоссального масштаба, — рассказал Сорокин. — И не обойдется без ограничений, в первую очередь, в районах рядом со стадионами. Мы видим понимание со стороны жителей. Уезжать за 101-й километр жителям Москвы и других городов не нужно. Ограничения будут, но минимальные. И мы ведь сами хотели этот чемпионат мира".
Источник: "Спорт-Экспресс"
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
15:26 РПЛ
Агент: много клубов интересовались Дугласом Сантосом после ЧМ, однако он счастлив в "Зените"
13:00 РПЛ
В Федерации футбола Нигерии объяснили отсутствие Осимхена и других звезд в заявке на матч с Россией
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

