Новости футбола

Нигматуллин: мне не страшно за сборную России

четверг, 31 мая 2018 года, 10:44 ЧМ-2018

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от товарищеского матча со сборной Австрии, который закончился поражением россиян со счётом 0:1.

"Мне не страшно за сборную России. Видно, что у команды нет свежести, ведь на сборе в Австрии достаточно большие нагрузки. Видно, что игроки немного замученные. Забей Фёдор Смолов гол с одиннадцати метров в дальний угол, и сыграли бы вничью. В принципе матч ничейный, поэтому паники не разделяю. Делаю скидку на то, что это игра на фоне нагрузок с австрийского сбора.

Из хорошего в сборной хочется отметить рекорд Сергея Игнашевича. Побить рекорд Льва Яшина — это практически стать легендой. Меня смутило ноль ударов в створ ворот сборной Австрии. Соперник больше и лучше бил, и один раз смог забить. Без ударов в створ ворот — голов сборной России не забить. Впереди 15 дней до чемпионата мира, необходимо войти в форму. Сейчас проходят специальные занятия, которые должны вывести игрков на пик формы к матчу против Саудовской Аравии", — сказал Нигматуллин "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 2:0 Уэльс
Сербия 1:2 Нидерланды
Норвегия 1:2 Португалия
Германия 0:1 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 0:0 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:3 Новая Зеландия
Мальта 2:0 Лихтенштейн
Боливия 0:2 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:0 Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 2:1 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.