Новости футбола

Акинфеев: нагрузки? Это нелепые отмазки. Мы должны выходить и играть

четверг, 31 мая 2018 года, 00:51 ЧМ-2018 сборные

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от Австрии (0:1) в товарищеском матче.

"Эмоций никаких, а оценивать игру не моё дело. Оценивает игру табло, оно сегодня показало. Нагрузки? Это нелепые отмазки. Мы должны выходить и играть. Ключевое слово — играть. Тогда и счёт будет меняться. Мы должны улучшать игру. Сейчас игра с Турцией, а потом чемпионат мира. На таком турнире всё будет выше уровнем. Тренер был не зол, разговор в раздевалке прошёл спокойно.

Из положительного — нет травм. Предпосылки были, но всё обошлось. Матчи не портят атмосферу, её портит результат. Хочется побеждать в любом матче. Нам надо улучшать игру, больше выигрывать. Что касается пропущенного гола, мы разбирали моменты, видели, что Австрия играет именно так. Проход по флангу, прострел и гол. Мы проиграли сегодня и всё. Надо готовиться дальше. Про смену схемы — это вопросы к тренеру. Моя работа — ловить мячи", — передаёт слова Акинфеева "Чемпионат".

Homesidius 31.05.2018 19:01
Уважаемые товарищи болелы! процент проигрышей вещь безбожно не сравнительная! Если решили смотреть проценты то посмотрите кому и когда мы влетали! Сейчас даже смотреть на это все стыдно. И не в тренере дело-то. Парни во дворах играют лучше. Но им денег не хватит ни в Смену не в Зенит попасть. Мудко развалил все. Что теперь ждать? Если из группы выйдем - подвиг.
Шанс 31.05.2018 21:12
ответ Homesidius У нас нет футбола как спортивного состязания, у нас футбол это ширма для "осваивания" денег гос.компаний и бюджетов различных уровней. За что стыдиться? За то что статисты, числящиеся в игроках, проигрывают футболистам?! Smile
Ник1 31.05.2018 06:57
Гарик...нахрена вам нагрузки и игра,деревянные вы наши...любая дворовая команда,типа Тосно сыграла бы на порядок лучше и проблем бы у австрияков была бы куча,вы ж еле ноги таскали,а у ж о точности передач или какой то вразумительной тактике и речи нет...сспади,как стыдно то...какой ЧМ...откажитесь сейчас,вы же видите,что нет команды и если за всю жизнь не научились играть,то за две недели из вас и Пеп игроков не сделает,не то что этот возомнивший себя тренером чех...
alex-ss 31.05.2018 13:57
ответ Ник1 вот тут ты не прав, ГУс же сделал?
Ник1 31.05.2018 14:38
ответ alex-ss А что сделал Гус?Команда попала на ЧЕ случайно,в группе победили Шведов и Греков и прое... будущим чемпионам 4-1,А вот в четверти,команда с Шавой и Павлюком, лучшими не только в России на тот момент,с абсолютно лучшим составом Зенита и зарплатой Гуса в семь мега евро и доплатой по евроляму за выход из группы,ляму за четверть и полуфинал...делают нарков в добавленное время,мастерство?Случай...тот самый о котором говорят,что это футбол и тут возможно всё... но уже на мир в ЮАР мы даже не отобрались,заметь ...с тем же тренером и составом...аминь?
Ник1 31.05.2018 14:40
ответ Ник1 А вот что пишут за вчера... Футбол У главного тренера сборной России Станислава Черчесова один из худших показателей по проценту поражений. При Черчесове национальная команда проиграла 9 матчей из 19. Больше поражений у России было только во времена Гуса Хиддинка и Олега Романцева, но голландец при этом провел во главе команды 39 матчей, а Романцев – 60. Россия при Черчесове проиграла 47,37% матчей. Худший процент за всю российскую историю только у Анатолия Бышовца (6 поражений в 6 матчах) и Александра Бородюка (1 поражение в 2 матчах).
Лента новостей
Ещё новости