Новости футбола

Друг Роналду: Криштиану хочет остаться в "Реале"

вторник, 29 мая 2018 года, 21:33 Чемпионаты Реал Мадрид

Нуну Гомеш, журналист и друг нападающего "Реала" Криштиану Роналду, рассказал, почему португальский футболист после финального матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (3:1) намекнул об уходе из клуба.

"Не думаю, что Роналду уйдёт из "Реала", но он недоволен тем, что ему обещали продлить контракт, но спустя столько времени этого так и не произошло. "Реал" и Роналду придут к взаимопониманию. Криштиану является лучшим игроком в мире. Если посмотреть на его зарплату, ему сильно недоплачивают. Он хочет к себе такого же отношения, как в "Барселоне" — к Хави, Иньесте и Месси. С этими игроками были продлены контракты. Когда с игроком продлевают контракт, он становится счастливым.

Отношения между Роналду и Флорентино Пересом немного охладели. Президент обещал Криштиану, что продлит контракт и увеличит зарплату. А когда Роналду обратился в клуб по этому поводу, ему ответили, что сейчас неподходящий момент. Сезон завершился. До сих пор ничего не произошло. Роналду расстроен, что руководство не сдержало слово.

Что касается того, куда может перейти Роналду, если такой вопрос встанет, то об этом говорить рано. Для него нет клуба лучше, чем "Реал". Ему нравится Мадрид. "ПСЖ" давно мечтает его заполучить. В Европе вариантами являются либо парижане, либо "Манчестер Юнайтед", к которому он испытывает любовь. Однако Роналду хочет остаться в "Реале" и не видит клуба лучше, с которым он бы выиграл больше титулов и завоевал больше "Золотых мячей", — цитирует Гомеша AS со ссылкой на El Larguero.

Лента новостей
Ещё новости