Новости футбола

Салах: несмотря на все трудности, я уверен, что буду в России на ЧМ

воскресенье, 27 мая 2018 года, 20:02 ЧМ-2018 Лига чемпионов

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах рассказал о своём возвращении после травмы плеча.

"Это была очень тяжёлая ночь, но я боец. Несмотря на все трудности, я уверен, что буду в России, чтобы вы мной гордились. Ваша любовь и поддержка дадут мне силы, в которых я нуждаюсь", — написал Салах на официальной странице в социальной сети "Твиттер".

Liverpool_05 28.05.2018 03:18
Выздоравливай Мо
Malin-Sergey 27.05.2018 22:12
Отдыхай, лечись, торопиться не надо....
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити