Новости футбола

Роналду: проведу ли ещё один сезон в "Реале"? Не могу гарантировать

воскресенье, 27 мая 2018 года, 12:27 Лига чемпионов чемпионат Испании

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал свои слова после победы над "Ливерпулем" (3:1) и дал понять, что в ближайшее время расскажет о своем будущем в футболе.

"Это не был идеальный момент, чтобы что-то говорить. Мы сделали нечто экстраординарное, это уникальный момент. Я высказался, но не должен был этого делать. Впрочем, что-то произойдёт. Это не был надлежащий момент, но я говорил честно.

В течение недели я собираюсь что-то рассказать, потому что болельщики всегда поддерживали меня, они в моём сердце. Момент не был подходящим, но я повёл себя честно. Я говорю немного, но если говорю, то говорю… Конечно, мне есть что сказать, но это не был правильный момент. Я не жалею об этом.

Деньги не проблема. Я выиграл Лигу чемпионов пять раз, получил пять "Золотых мячей". Я и так уже был вписан в историю, но теперь даже в большей степени. Я не расстроен, потому что знаю, что даю клубу.

Проведу ли ещё один сезон в "Реале"? Не могу ничего гарантировать. Не стану скрывать, в ближайшие дни я выскажусь. Жизнь — это не только слава.

Что касается Переса, то мы говорили, и я поздравил его как достойный профессионал, каковым я и являюсь. Бурю раздувают там, где её нет", — цитирует Роналду Marca.

Шанс 27.05.2018 15:21
... или в родной Спортинг
Шанс 27.05.2018 15:20
Интересно, куда его занесёт ... МЮ?
Ник1 27.05.2018 13:51
Дениска его задавит...
Bender 27.05.2018 12:57
Ведь скоро придется выигрывать конкуренцию с Глушаковым
Лента новостей
Ещё новости