Голы: Жан-Филипп Матета (1:0)
Шмицер: Салах может стать главной звездой чемпионата мира в России
Бывший полузащитник "Ливерпуля" Владимир Шмицер считает, что форвард клуба и сборной Египта Мохамед Салах может проявить себя на чемпионате мира-2018. Египтяне сыграют в группе с Уругваем, Россией и Саудовской Аравией.
"Салах в этом сезоне, играя за "Ливерпуль", показал невероятный результат, он бил рекорд за рекордом и заслужил наилучших отзывов, — цитирует ТАСС Шмицера. — На мой взгляд, он может стать главной звездой чемпионата мира по футболу в России. Конечно, сборная состоит не только из него, и Египту предстоят тяжелейшие игры против России и Уругвая, но, уверен, он будет таким игроком, на которого все будут равняться".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Malin-Sergey
25.05.2018 22:59
После Смолова!!!
16:36 ФНЛ — Первая лига
Сторожук: "Торпедо" — это исторический клуб, и это только добавляет эмоций и желания
16:14 РПЛ
Гурцкая — о Карседо: у нас никогда не было тренера, который бы мог так часто и удачно делать перестановки
15:26 РПЛ
Геркус: у "Краснодара" есть мнение, что они разыскивают скрытые таланты. Но я не особо в это верю
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Египет | 15:00 | Россия |
| Иран | 15:00 | Гамбия |
| Ирландия | 21:45 | Катар |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 13:00 | Актобе |
| Кызыл-Жар | 14:00 | Жетысу |
| Атырау | 16:00 | Тобол |
| Женис | 17:00 | Каспий |
| Кайсар | 17:00 | Елимай |
| Ордабасы | 18:00 | Кайрат |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Торпедо Кт | 19:00 | Гагра |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

