Новости футбола

Чемпионат России. 30-й тур. "Спартак" — "Динамо" и другие матчи

воскресенье, 13 мая 2018 года, 13:06 чемпионат России
Спартак (Москва) — Динамо (Москва)



13 мая 2018 года, воскресенье
Стадион: "Открытие Арена", вместимость: 45 360 зрителей
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Распасовщик 15.05.2018 00:35
Поставил себе дизлайки. Бендеру лайки. Вообще дизлайки ставить другим идиотизм. Если мнение не совпало, это не означает его неверность. И смысл их, если чаще 1 лайк только набирается.
Malin-Sergey 14.05.2018 13:15
Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, подводя итоги завершившегося сезона, отметил, что минувший чемпионат выдался интересным и непредсказуемым. – Могу высказать не только свою оценку, но и оценку болельщиков и специалистов, потому что активно с ними общался последние два тура непосредственно на матчах. Очень интересный чемпионат, непредсказуемый до последнего момента, и даже в последнем туре произошли изменения в турнирной таблице. Очень жесткая борьба была внизу, – подметил глава РФПЛ. – Чемпионат удался, он получился очень зрелищным. Могу отметить, что этот чемпионат поддержал тенденцию последних трех-четырех сезонов, когда каждый мог победить каждого, настолько все непредсказуемо. Один из самых интересных чемпионатов на моей памяти. Просто хочется сказать спасибо клубам и командам за очень интересный чемпионат. Как обычно, не обошло без шероховатостей, но это нормально для всех крупных соревнований. Не хочу сейчас конкретизировать, напомню лишь, что клубам необходимо думать не только о результатах, но и об условиях игры, материальной базе, о том, что ты из себя представляешь в целом Чемпионом страны стал московский «Локомотив», с серебром и прямой путевкой в групповой этап Лиги чемпионов сезон завершил ЦСКА, а замкнул тройку призеров «Спартак». – «Локомотив» выступал стабильно и заслуженно победил. Есть проблемы у «Спартака»: команда после не совсем удачного старта начала выступать стабильно, но концовка удивила. Хотелось бы отметить ЦСКА, который в очередной раз пробился в Лигу чемпионов. Интересная и самобытная команда в «Зените», думаю, им нужно время, чтобы стабилизировать состав и притереться друг к другу. Очень интересный коллектив в «Динамо», где с приходом на пост главного тренера Дмитрия Хохлова раскрылись молодые игроки. Стабильно играют постоянные участники лиги – и «Ахмат», и «Уфа», и «Урал», и «Арсенал». Даже «Тосно» и «СКА-Хабаровск», которые вылетели, порой показывали отличную игру. В следующем сезоне состав участников РФПЛ пополнят «Оренбург» и самарские «Крылья Советов». – В целом, у «Оренбурга» очень хорошая арена, которая лишь в малом не соответствует уровню премьер-лиги. Но недавно ко мне приезжало руководство клуба, была представлена концепция реконструкции одной из трибун стадиона, мне пообещали, что работы будут закончены к концу года. Уверен, что они выполнят эти цели. Очень хорошая команда и клуб, такие нам нужны. Что касается «Крыльев Советов», они имеют богатый опыт выступления в премьер-лиге. В Самаре есть новый стадион, есть концепция наследия. Мы посоветовали им положить на старой арене искусственный газон, потому что у них регулярно возникают проблемы с полем. Было бы здорово, чтобы у них были две такие арены.
Распасовщик 13.05.2018 20:09
Арсенал выиграл Спартак в прошлом году. В этом второго чемпиона. Это еще раз доказывает не силу Арсенала,а продажность чемпионата. Хотя, слепые скажут - чемпионам нет смысла выкладываться.
Bender 13.05.2018 21:43
ответ Распасовщик Бред.. ты видел состав Локо? Эти победы ничего не доказывают
Распасовщик 13.05.2018 23:06
ответ Bender Зачем мне их состав смотреть? Что это докажет? Чемпионы сливают последние игры. Так даже Бавария делала, когда она стала чемпионом за 7 туров, в том году ставил на соперников, нормально поднял.
Распасовщик 14.05.2018 06:21
ответ Распасовщик Не в том, а в тот год
kondr 13.05.2018 19:30
Судя по комментам сегодня один спартак играл
Bender 13.05.2018 19:59
ответ kondr Просто Спартак всех веселит, его интересно смотреть)
SkyNet 13.05.2018 20:16
ответ Bender а ты приколи если спартак выйдет в ЛЧ, как им весело будет в 4 корзине при жеребьевке)))
Bender 13.05.2018 21:40
ответ SkyNet А они не разве в 4-й? Мне кажется в 3-й будут
SkyNet 13.05.2018 23:12
ответ Bender да конечно)) цска регулярно играет в Еврокубках и даже они в этом сезоне были в 4 корзине, спартак и подавно))
Ник1 13.05.2018 21:06
ответ kondr Тау нет у нас "лучше"команды...больше всех болел,побед и глупых поражений...ну что говорить о бомжами и их сегодняшнем покере плюс один...тоска,а вот наши...это да...прое...ть вначале золото,а потом и серебро,это сильно потрудиться надо...уж не говорю о кубке для сельской команды...
Hilton^ 13.05.2018 18:57
Интересно кстати, почему Реброву показали всего лишь желтую, ведь он так осознано все делал и причем грубо
Malin-Sergey 13.05.2018 20:27
ответ Hilton^ Его должны были с поля удалить.....после пропущенного пенальти он ударил головой....штангу....
alex-ss 13.05.2018 16:27
Еще одно доказательство того, что все проблемы у Спартака остались, что и были, элементарно профукали кубок и группу ЛЧ Но зятек и дальше будет двигать гастрабайтеров, хотя не исключено, что по классике жанра работы спартаковского руководства последних лет пойдет: назидание тренеру-неудачнику, межсезонка с сомнительными приобретениями, вылет из ЛЧ на стадии отбора, провал на старте чемпа =увольнение)))
Ник1 13.05.2018 17:09
ответ alex-ss Согласен на 99% и как уже писал ниже,склоняюсь к мнению Ская...но все одно не пойму,немотивированая Динама,порвала чемпиона,теперь уже экс...им то какая разница,8е место,10е,это ж не формула один и здесь полпозишн нету,а Спартак проиграл всё при сильнейшей мотивации...выдохлись?Слили? Что за хрень то...
Hilton^ 13.05.2018 16:19
Цска молодцы, но Спартак сам отдал 2е место
Malin-Sergey 13.05.2018 20:28
ответ Hilton^ Они золото отдали паровозикам.
Malin-Sergey 13.05.2018 20:28
ответ Hilton^ Они золото отдали паровозикам.
Шанс 13.05.2018 16:15
Спартак ходячее пособие как слить весь сезон за пару матчей
Bender 13.05.2018 16:24
ответ Шанс Провалили старт и концовку... Надо разбираться почему
Malin-Sergey 13.05.2018 20:29
ответ Bender Карреру выгнать....и все разборки.
Шанс 13.05.2018 16:15
Отсутствие Комбарова и Глушакова сделало своё дело в матче с Динамо
Hilton^ 13.05.2018 16:18
ответ Шанс Присутствие в команде Комбарова и Глушакова сделало свое дело в чемпионате
grenuy 13.05.2018 16:09
Армейцы порадовали. Спартак, - еще больше. Зенит - в луже.
Malin-Sergey 13.05.2018 16:15
ответ grenuy Поздравляю Зенит с освобождением из итальянского плена...Нам еще своего скинуть.
grenuy 13.05.2018 16:09
Армейцы порадовали. Спартак, - еще больше. Зенит - в луже.
SkyNet 13.05.2018 16:07
спартак такой спартак
Bender 13.05.2018 16:09
ответ SkyNet Веселенький клуб
Malin-Sergey 13.05.2018 16:01
Армию с заслуженным серебром!!!
Hilton^ 13.05.2018 16:00
ЦСКА ЦСКА
Malin-Sergey 13.05.2018 16:00
Мудаки во весь рост, потеряли 12 лямов. Макаронник Спартаку не нужен. Россия без итальянцев!!!
Ник1 13.05.2018 15:53
Смотреть бросил...без стыда на это смотреть нельзя...мы так в волейбол как то играли,на ящик пива,с молодежью и очень уверенно проиграли три игры вчерашним школьникам,понадеялись на своё умение и ни хрена у нас не лучилось...
Malin-Sergey 13.05.2018 16:16
ответ Ник1 Молодежь значит больше пиво...любит.)))
Дебрянец 13.05.2018 15:50
Рубин - спаситель Спартака Smile
Bender 13.05.2018 16:11
ответ Дебрянец Почему? по личным он все равно был бы третьим
Дебрянец 13.05.2018 16:18
ответ Bender Значит, на ФС список справа этого пока не учитывает...
alex-ss 14.05.2018 14:53
ответ Дебрянец как видишь - там тосно до сих пор выше анжи
Дебрянец 13.05.2018 14:51
Спартак как обычно чудит... ничего нового.
Ник1 13.05.2018 14:55
ответ Дебрянец Чудит нето слово...на ровном месте раздает пасы наследникам Берии,даже судейство Карася не поможет при такой игре...
Bender 13.05.2018 14:49
А сейчас 100% пен не поставил Карась смешно
Ник1 13.05.2018 14:54
ответ Bender Он стал обладателем части акций ЛУКойла...
Bender 13.05.2018 15:00
ответ Ник1 Не думаю, до этого поставил которого не было
Ник1 13.05.2018 15:02
ответ Bender Значит сейчас компенсировал неправедный первый ...
Malin-Sergey 13.05.2018 16:02
ответ Bender И второй был...железный.
Bender 13.05.2018 14:43
Генич еще еблан, говорит 100% пен да Кутепов его еле коснулся ногой, хотел сыграть но потом остановил движение
Bender 13.05.2018 14:42
Смотрю какие ставят пенальти и штрафные судьи, просто сука смешно... как у игроков совести хватает падать когда тебя еле коснулись? надо что-то делать с этими симуляциями
Malin-Sergey 13.05.2018 16:03
ответ Bender Симулянтов...кастрировать.)))
Bender 13.05.2018 13:37
Ну что, вот и закончился сезон. Как он вам? Интрига то была... Такой резкий старт Зенита и потом такое фиаско...
SkyNet 13.05.2018 13:38
ответ Bender Хз, лишний раз косвенно подтвердилась продажность чемпионата, то спартак 16 лет без побед, а тут хуяк юбилей у Симоняна и чемпионы, то Локо 14 лет без побед, а тут хуяк и юбилей у РЖД с Палычем и тоже победа... Это конечно ничего не доказывает, но на определенные мысли наталкивает
Bender 13.05.2018 14:40
ответ SkyNet совпадение просто
Ник1 13.05.2018 15:06
ответ Bender Я скоро Лехе верить начну ...смотри...Спартак не проигрывал хз сколько,лед на чемпионство и вдруг Бах...Локо недобирает очки и наши сдают два матча аутсайдерам и кубок команде из районного центра...ну не блятство?
Ник1 13.05.2018 15:06
ответ Ник1 идёт на чемпионство....
Malin-Sergey 13.05.2018 16:05
ответ SkyNet Спартак мог запросто золото брать, на финише 3 поражения!!! Только бронза в итоге.Итальянец Спартаку не тренер.
grenuy 13.05.2018 16:22
ответ Malin-Sergey Итальянец Каррера спартаку не тренер, итальянец Манчини Зениту не тренер. Лучший тренер для России - Путин. Напоминаю, в финале ЧМ встретятся Россия и Германия. Россия победит по пенальти, т.к. Меркель не возьмет 11-метровый от Путина.
kondr 13.05.2018 17:23
ответ grenuy Гренуй. Ты путаешь с хоккем) Это там Вова лучший бомбардир
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн