Новости футбола

Зобнин: я был в "Динамо" три года, и, конечно, будет особое отношение, ведь я начинал там играть

суббота, 12 мая 2018 года, 19:02 чемпионат России

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 38-го тура российской Примьер-Лиги с московским "Динамо" и рассказал о вызове в сборную России.

"Все дерби принципиальны. Да, я был в "Динамо" три года, и, конечно, будет особое отношение, ведь я начинал там играть. Но будем настраиваться как обычно, ничего особенного.

Что касается моей формы, то тяжело говорить, не играя в матчах высокого уровня. Когда начнутся матчи чемпионата мира, тогда посмотрим.

Очень рад вызову в сборную. Любой футболист был бы рад увидеть свою фамилию в списке. Общался ли с Глушаковым и Комбаровым по поводу невызова? Мы по сборной в клубе не общаемся, но, наверное, ребята расстроены, не увидев себя в списке. Но лично я с ними на эту тему не общался.

А так, с Денисом я, конечно, общаюсь. Он всегда поддерживает нас в раздевалке на домашних матчах, Глушаков — наш капитан", — передаёт слова Зобнина "Чемпионат".

Ник1 13.05.2018 08:28
Дерби было главным в стране,когда Лаврентий Палыч рулил... потом с Киевской дыркой самые жаркие матчи были,а щас только с ЦСКА,с бомжами просто принципиальный спор уровня Москва или Ленинград...Локо?Даже не смешно,хотя они и чемпионы,но просто игра,без всяких эмоций...
Лента новостей
Ещё новости