Новости футбола

Кучука отстранили от работы в "Локомотиве"

понедельник, 15 сент. 2014 года, 19:14 чемпионат России
Как сообщает издание "СЭ", сегодняшние переговоры президента "Локомотива" Ольги Смородской с главным тренером команды Леонидом Кучуком привели к отстранению белорусского специалиста. Исполняющим обязанности наставника главной команды, по данным издания, должен быть назначен Игорь Черевченко, работавший в штабе Кучука.
Распасовщик 16.09.2014 03:19
Чтобы стать шестым уволенным?!
Распасовщик 16.09.2014 03:17
Бердыеву нах этот Смородскотив
Malin-Sergey 15.09.2014 21:49
Кучук станет пятым главным тренером «Локомотива», уволенным Смородской за 4 года Теги Локомотив Леонид Кучук Ольга Смородская Владимир Маминов Юрий Красножан Юрий Семин премьер-лига Россия Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук станет пятым в списке специалистов, уволенных президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской. Смородская стала президентом «Локомотива» 29 июля 2010 года. После этого команду покидали Юрий Семин, Юрий Красножан, Жозе Коусейру и Славен Билич. Кроме того, Владимир Маминов исполнял обязанности главного тренера с 28 апреля 2009 года по 1 июня 2009 года и с 7 июня 2011 по 1 июля 2011
Malin-Sergey 15.09.2014 21:39
ИТАР-ТАСС: «Локомотив» должен будет выплатить Кучуку 2,5 млн евро в случае разрыва контракта Теги Локомотив Леонид Кучук премьер-лига Россия Ольга Смородская Александр Толстиков В случае расторжения контракта с главным тренером Леонидом Кучуком «Локомотив» должен будет выплатить ему неустойку в размере 2,5 млн евро, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в клубе. Такой пункт прописан в контракте Кучука. При этом годовая зарплата тренера составляет 1 млн евро. Если бы «Локомотив» решил уволить Кучука после июня 2015 года, то размер компенсации составил бы 1,25 млн евро. При этом если Кучук заключит соглашение с другим клубом, то именно тот будет выплачивать белорусскому специалисту неустойку. Представитель тренера Александр Толстиков не подтвердил эту информацию, но сказал, что «контракт Кучука с «Локомотивом» очень хорошо защищен».
Malin-Sergey 15.09.2014 21:36
ИТАР-ТАСС: Бердыев – основной кандидат на должность главного тренера «Локомотива» Теги Локомотив Курбан Бердыев премьер-лига Россия Ольга Смородская Основным кандидатом на должность главного тренера «Локомотива» является Курбан Бердыев, сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на источник в клубе. Ранее сообщалось, что «железнодорожники» также рассматривают кандидатуры Роберто Манчини и Миодрага Божовича. Бердыев с 2001 по 2013 годы возглавлял «Рубин», с которым прошел путь от первого дивизиона до Лиги чемпионов. Дважды вместе с казанцами он выигрывал чемпионат России (2008, 2009), а также обыгрывал «Барселону» (2:1) на «Камп Ноу».
Malin-Sergey 15.09.2014 21:00
Будет типа Спалетти бабки пару лет получать.
Газпром бекенез 15.09.2014 20:35
Может распустят клуб.
Carib 15.09.2014 19:34
Печальбеда, менять тренеров как прокладки на пилотке... Всё таки ,надеюсь на лучшее-на хороших конкурентов.
Malin-Sergey 15.09.2014 19:23
У Оли осенний маразм начался.
Черкизово 15.09.2014 19:19
Слов нет, на душе погано, убивают наш Локо....
sasha 333 15.09.2014 19:15
2 бабуина всю игру убили в локо)
sasha 333 15.09.2014 19:14
пилотки сходят с ума ого
футбол 15.09.2014 18:52
Странно
Malin-Sergey 15.09.2014 18:38
Поживем - увидим!
Grenuy 15.09.2014 18:11
Белый флаг Локомотив
Julius 15.09.2014 17:51
Решение очень сомнительное. Я не думаю, что это было правильно.
SkyNet 15.09.2014 17:23
А там теперь еще и Манчини хотят назначить, полный пиздец ого
SkyNet 15.09.2014 17:23
Дааааа эти два петуха и шлюха убили всю атомсферу в команде)
SkyNet 15.09.2014 17:22
А что если мне не нравится Дженифер Лопес?)))
Шанс 15.09.2014 17:21
Славик, какие на надежды если футбол не является главной целью существования клуба. Болельщиков реально жаль.
Славик 15.09.2014 17:13
Илья, да Локо под откос пошел.Об этом сезоне можно забыть! А сколько было надежд у болел....
Шанс 15.09.2014 17:01
Фред не печалься, когда нибудь и на вашей улице Дженифер Лопез прилипнет руками к забору.
F-r-e-D 15.09.2014 16:21
Ну слов нет, гнилое руководство у клуба, да и некоторые "футболисты" в команде недалеко ушли. Я вот себя спрашиваю: как дальше болеть за такой клуб? Нажраться хочется пиздец. Смо тварь конченая
Славик 15.09.2014 16:14
Жаль конечно! оойой Кучук поднял Локо после Билича.Все-таки эта история с Бусуфа и Ласаной все испортила.
.Ru 15.09.2014 16:08
Смородскую нах, Шпалычу все рычаги правления клубом!!!
aleks-i64 15.09.2014 15:53
Полные!!! ого