Новости футбола

Аленичев: хочу, чтобы моя команда играла, как играл "Спартак" в 90-е годы

суббота, 13 сент. 2014 года, 15:36 чемпионат России
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев после матча с московским ЦСКА выразил мнение, что у его команды получается играть в спартаковском стиле.

"В первом тайме команда нервничала, всё-таки играли против чемпиона страны. Во втором тайме играли достаточно неплохо. Хочу, чтобы моя команда играла, как играл "Спартак" в 90-е годы. Не на 100 процентов, но у нас получается играть в спартаковском стиле. Нам ничего кардинально менять не надо. Надо, чтобы ребята прибавили в уверенности", — сказал Аленичев в прямом эфире телеканала "Наш футбол".

"Хочу поздравить ЦСКА с заслуженной победой", — добавил наставник тульского "Арсенала", который после семи туров имеет в своём активе лишь одно очко.
Карлсончик 14.09.2014 05:10
а я верю в Аленичева Спартак Спартак Спартак
Malin-Sergey 13.09.2014 22:58
Только не трогайте легенды. Каждый достоин заслуг и наград за свое время в котором жил.
Mozilla Firefox 13.09.2014 21:07
Ну значит, включай машину времени - в добрый чаааас, друзья.... Smile
Шанс 13.09.2014 19:30
Футбол стал другим, но при этом игроки стали не быстрее, не сильнее и не техничней. Ошибочно думать что сейчас всё лучше и круче.
Распасовщик 13.09.2014 18:08
Согласен с Мозиллой
Grenuy 13.09.2014 17:03
Аленичеву - удачи!
Malin-Sergey 13.09.2014 15:47
Но ведь ты же не Романцев.
Славик 13.09.2014 15:07
Согласен, что тот Яшин был в то время!
Mozilla Firefox 13.09.2014 13:48
Я про общие требования, физические кондиции современных голкиперов. Да и с учетом современных подходов и возможностей при подготовке голкиперов.
Jerry 13.09.2014 13:37
Насчет вратаря сомнительно
Mozilla Firefox 13.09.2014 13:11
Ситуация другая. И футбол стал другим. Сейчас надо быть лучше и быстрее тех спартаковцев, чтобы быть на уровне. Как и любой вратарь сейчас лучше, чем был когда-то Яшин.
Mozilla Firefox 13.09.2014 13:08
Шанс, ты забыл нравоучительно указательный палец при изречении выставить Smile
Славик 13.09.2014 13:08
Мозилла - бред!
Шанс 13.09.2014 13:01
Мозила с такими игроками конкурентов не надо обескровливать, незачем.
Mozilla Firefox 13.09.2014 12:49
Мало найти, надо еще и конкурентов обескровить, чтобы они все по составу стали как Мордовия Smile