Сорокин: все службы отработали хорошо на тестовом матче новой арены в Самаре
Генеральный директор оргкомитета "Россия 2018" Алексей Сорокин сообщил, что все задействованные службы отработали хорошо во время первого тестового матча на новом стадионе в Самаре, который был построен к ЧМ-2018. Сегодня, 28 апреля, на арене прошёл матч 35-го тура Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" — "Факел" (2:1). На эту игру было выпущено 10 тысяч билетов.
"В Самаре всё в порядке. Тестовый матч закончился, и все службы отработали хорошо, была даже развлекательная программа для зрителей на подступах к стадиону. Погода могла быть чуть получше, а так — всё хорошо", — цитирует Сорокина Welcome2018.
Источник: "Чемпионат"
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 3:1 | Нафтан |
| Белшина | пер. | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 1:1 | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


