Ледяхов: Бериша и Митришев — быстрые футболисты, у них все получилось

понедельник, 23 апр. 2018 года, 21:44 чемпионат России

И.о. главного тренера "Ахмата" Игорь Ледяхов подвёл итоги матча 27-го тура РФПЛ с московским "Спартаком" (3:1).

"Мы планировали так сыграть — очень внимательно в обороне и, по возможности, контратаковать. Получилось очень неплохо, особенно в первом тайме. Мы защищались, перекрывали зоны, потом два-три раза вышли в хорошую атаку и два гола успели забить.

Мы планировать отправлять в прорывы Беришу. Знаем, что крайние защитники "Спартака" поднимаются очень высоко и что образуются у них за спиной зоны. Планировали их использовать по максимуму. Бериша и Митришев — быстрые футболисты. Получилось.

Это нормально, что "Спартак" поджимал нас в концовке. Проигрывающая команда идёт вперёд отыгрываться, но времени оставалось мало. Я видел, что ребята горели результатом. Думаю, они не отдали бы победу.

Родолфо попросил замену, потому что у него проблемы с ногой", — сказал Ледяхов в эфире телеканала "Наш футбол".

Источник: "Матч.ТВ"
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 1:1
78 ′
Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0
78 ′
Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1
78 ′
Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0
78 ′
Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 0:1
78 ′
Кипр
37 ′ Фотис Папулис
Латвия 0:3
78 ′
Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1
78 ′
Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Япония 4:3 Уругвай
10 ′ Такуми Минамино
28 ′ Гастон Перейро
36 ′ Юя Осако
57 ′ Эдинсон Кавани
59 ′ Рицу Доан
66 ′ Такуми Минамино
75 ′ Хонатан Родригес
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 1:0
78 ′
Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
Бельгия 1:1
78 ′
Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд