Новости футбола

Чемпионат России. 27-й тур. ЦСКА — "Краснодар" и другие матчи

суббота, 21 апр. 2018 года, 09:07 Премьер-лига
ЦСКА (Москва) — Краснодар (Краснодар)



22 апреля 2018 года, воскресенье. 16:30 мск
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА), Москва, Россия, вместимость: 30 000
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Трансляция: "Наш футбол"
Матч первого круга: 1:0
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 24.04.2018 07:25
Как сообщает анонимный телеграм-канал НЕНОБЕЛЬ, «Зенит» сделал предложение главному тренеру тульского «Арсенала» Миодрагу Божовичу. — Стало известно, что на этой неделе Миодрагу Божовичу предложили возглавить «Зенит» по окончании сезона, — говорится в сообщении. — Этому не нужно удивляться. Многим известно, что Божовича в России поддерживает, наверное, самая сильная лоббистская группа, влияющая на процессы в трех футбольных клубах («Ростове», «Рубине» и «Зените») и пользующаяся большой поддержкой и любовью Фурсенко. Эта группа, к примеру, курировала 100% трансферов в «Зенит» футболистов не из Аргентины. С Божовичем они сблизились, когда тренер работал в «Ростове». И именно они могли повлиять на то, что кандидатура их клиента принята к рассмотрению в «Зените». Но нужно признать, что кандидатура Божовича — не единственная, и окончательное решение будет приниматься после окончания сезона. Также интересно и то, что предложение возглавить административный блок в «Зените» получил Дмитрий Балашов, генеральный директор тульского «Арсенала». Ранее итальянские СМИ сообщили, что одним из претендентов на должность главного тренера «Зенита» является Синиша Михайлович.
Turbo and Dialong
Bender 24.04.2018 13:19
ответ Malin-Sergey Бред шнобеля очередной
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 21:19
хоть один забили))
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 23.04.2018 21:14
Итальянец сегодня уйдет или у них так не принято???
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 21:16
ответ Malin-Sergey зачем ему уходить?
Turbo and Dialong
alex-ss 23.04.2018 21:26
ответ Malin-Sergey Затек подстрахует
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 23.04.2018 21:13
Оправдываться будет.
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 21:12
ожидаемый проигрыш но не могу понять зачем он мертвого Самедова ставит в состав!
Turbo and Dialong
Bender 23.04.2018 21:09
Сейчас сильнее всех ЦСКА
Turbo and Dialong
SkyNet 23.04.2018 20:26
Федун: приехал на матч с «Ахматом» с тревожным чувством, «Спартаку» надо биться
Turbo and Dialong
SkyNet 23.04.2018 20:27
ответ SkyNet А в прошлом сезоне Федун уверенно заявлял, что спартак будет чемпионом... Ну и после вот таких заявлений я еще больше начинаю верить, что команды заранее знают результат
Turbo and Dialong
Bender 23.04.2018 21:08
ответ SkyNet А я говорил что они не наберут очки, чую в ЛЕ слетят
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 21:13
ответ SkyNet на трансферы жали бабло вспомни)) дали за неделю до конца окна
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 23.04.2018 21:10
ответ SkyNet Все видят...бьют и очень хорошо. Хрен бронзу возьмут с такими играми...с аутсайдерами.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 23.04.2018 20:16
Судья - продажная козель.
Turbo and Dialong
alex-ss 23.04.2018 20:05
а я продолжаю настаивать, что фактически ничего не поменялось - может каррера чуть и подстегнул Спартак, но все проблемы остались ещё со времен карпина
Turbo and Dialong
Дебрянец 23.04.2018 22:50
ответ alex-ss Согласен. Причём Карпин должен был уходить намнОООго раньше...
Turbo and Dialong
kondr 23.04.2018 20:02
Короче чемпионы ЦСКА)
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 23.04.2018 19:47
Долбаные киргизы.....полетели.
Turbo and Dialong
Bender 23.04.2018 13:10
Это Локо надо проиграть два раза, что врятли
Turbo and Dialong
SkyNet 23.04.2018 13:48
ответ Bender Локо надо набрать 5 очков в 3 матчах, против Зенита, Краснодара и Арсенала... если хоть 1 очко не доберут, а спартак наберет все очки, то пиузда чемпионству))
Turbo and Dialong
Bender 23.04.2018 13:59
ответ SkyNet В том то и дело, что Спартак не наберет все очки смешно это 100%
Turbo and Dialong
Bender 23.04.2018 14:00
ответ SkyNet Локо дома обыграет Зенит, с Краснодаром вничью, и с Арсеналом вничью, мой прогноз
Turbo and Dialong
SkyNet 23.04.2018 14:04
ответ Bender Посмотрим, все же верю в юбилей Палыча и РЖД Very Happy
Turbo and Dialong
alex-ss 23.04.2018 16:38
ответ SkyNet а ты коней совсем списал?, смотри, как бы за бронзу паровозу не пришлось бороться )))
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 13:05
Спартак
Turbo and Dialong
SkyNet 22.04.2018 20:52
Там вон Локомотив делает все возможное, чтобы не стать чемпионом)
Turbo and Dialong
sasha 333 23.04.2018 13:06
ответ SkyNet разрыв хороший, не стать чемпионами пилоткам трудно)
Turbo and Dialong
Liverpool_05 22.04.2018 19:15
У Месси вроде 29 голешников, нет ?
Turbo and Dialong
Шанс 22.04.2018 17:28
Дзюба сегодня объяснил Манчини на пальцах , что того зовут Хуан.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 15:54
Зато игра отличная, не хуже АПЛ, много шума из нечего.Ура!
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 15:53
Голов много, а очко то 1. Божович доказал , что одного уровня с Манчинни.
Turbo and Dialong
Шанс 22.04.2018 17:27
ответ Malin-Sergey Для меня Божевич предпочтительнее.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 15:46
И Темка отработал свои бабки, 10 лямов.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 15:41
Вот Зенит и впереди.,ловкость рук( судьи) и не какого мошенничества.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 15:39
Без удаления не сравняли бы.Mr. Green
Turbo and Dialong
kondr 22.04.2018 14:35
Опа! 1:1
Turbo and Dialong
kondr 22.04.2018 14:34
Да. В Туле весело
Turbo and Dialong
Bender 22.04.2018 14:08
В Туле жесткое начало
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 12:54
Хабаровску и красная икра не помогла. Поехали дальневосточные солдатики в пердив.
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 12:50
По последней информации, Артем Дзюба все же примет участие в матче. Две недели назад нападающий говорил, что сам готов оплатить свое участие в игре, вынув из своего кошелька €120 тыс., которые были прописаны в арендном соглашении между «Зенитом» и «Арсеналом». А если же он этого не сделает, то станет крохобором на всю страну. Спустя 14 дней Дзюба понял, что не готов расставаться с такими деньгами за раз, и начал обсуждение с «Арсеналом», чтобы разделить требуемую сумму пополам. Футбол Премьер-лига 2017/2018 Тур 27, 22.04.2018, Отмечалось, что клуб и игрок заплатят по пять млн рублей за участие футболиста в игре с «Зенитом» — и, видимо, эти деньги отправились на счета в Санкт-Петербург. Клуб с берегов Нивы уже нашел применение средствам, поступившим от аренды Дзюбы и Олега Шатова, за участие которого в игре с питерским «Краснодаром» было заплачено порядка 10 млн рублей. По словам пресс-секретаря «Зенита» Антона Макаренко, вырученные средства пойдут в молодежный петербургский футбол. «Нам нужны новые Скроботовы (17-летний воспитанник “Зенита” принес победу в перенесенном матче 23-го тура с московским “Динамо” на 90-й минуте — “Газета.Ru”)», — отметил Макаренко. Самому «Зениту» нужна победа в предстоящем матче, чтобы хотя бы на время обойти в таблице «Спартак» и выйти на второе место. А еще — оторваться от ЦСКА, хотя бы на три очка. Но сделать это сложно: в первом круге «Арсенал» нанес питерцам поражение, плюс команда Роберто Манчини в последнее время выглядит не самым лучшим образом. Особенно — после новости об участии в матче Дзюбы. Ведь у таких игроков мотивации еще больше, чем у остальной части команды. Шатов «Зениту» забил. Теперь дело за Дзюбой.
Turbo and Dialong
Carib 22.04.2018 12:44
Нормальный сайт,теперь можно конкретному челу отвечать . В животном дерби за Быков,конечно же.Хотя и холодно в столице...во всеоружии
Turbo and Dialong
kondr 22.04.2018 11:12
Если быки сёдня выиграют то нарисую для них смайлик)
Turbo and Dialong
Bender 22.04.2018 11:31
ответ kondr Это врятли, кони сейчас топ
Turbo and Dialong
sasha 333 22.04.2018 18:40
ответ Bender почему в таблице разные очки у команд, точнее в 2 таблицах на сайте?
Turbo and Dialong
Jerry 22.04.2018 20:50
ответ sasha 333 Потому что очки считаются прямо во время матча
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.04.2018 15:19
ответ kondr А если ничейку сгоняют? Smile
Turbo and Dialong
Mozilla Firefox 22.04.2018 08:53
https://iz.ru/735213/2018-04-22/dvizhenie-transporta-perekroiut-22-aprelia-v-raione-veb-areny-v-moskve
Turbo and Dialong
grenuy 21.04.2018 22:15
Так что, Дзюбинью будет играть, аль нет? "новый" сайт, конечно отстой.
Turbo and Dialong
Jerry 21.04.2018 23:11
ответ grenuy Чем же он тебе не нравится? Мобильная версия стала норм, остальное тоже доработаем.
Turbo and Dialong
Наиль1 22.04.2018 08:36
ответ Jerry Действительно не очень
Turbo and Dialong
Bender 22.04.2018 08:41
ответ Наиль1 что не очень? можно конкретнее?
Turbo and Dialong
Дебрянец 22.04.2018 10:16
ответ Bender Где, блин, описания того, что "не очень" и "отстой"?! Одно сплошное пустословие и голословность... А ведь вроде бы далеко не мальчики тут пишут, в большинстве своём Smile
Turbo and Dialong
Наиль1 22.04.2018 11:37
ответ Bender Неудобный, зачем это всё одной колонкой?
Turbo and Dialong
Bender 22.04.2018 13:04
ответ Наиль1 Конкретнее: что это все?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 22.04.2018 12:52
ответ Jerry Не верь не кому. Нормально!!!!
Turbo and Dialong
kondr 22.04.2018 11:11
ответ grenuy Да нормальный сайт
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 21.04.2018 21:01
Нападающий тульского «Арсенала» Артем Дзюба примет участие в матче 27-го тура чемпионата России против «Зенита». Напомним, что Дзюба перебрался в Тулу в конце января на правах аренды. В соглашении между клубами есть пункт, согласно которому «Арсенал» должен будет заплатить штраф в 120 тысяч евро, если Дзюба выйдет на поле в матче с «Зенитом». Сам футболист готов выплатить часть этой суммы из своего кармана. Матч между «Арсеналом» и «Зенитом» состоится 22 апреля.
Turbo and Dialong
Распасовщик 21.04.2018 19:36
Почему у Зенита приписка Делин?
Turbo and Dialong
Bender 21.04.2018 20:21
ответ Распасовщик Исправим
Turbo and Dialong
Распасовщик 21.04.2018 21:41
ответ Bender Подумал еще одно переименование.
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ст 18:00 Спартак Вл
Беларусь: Высшая лига
Слуцк 1:0
44 ′
Динамо-Брест
Динамо Мн 19:15 БАТЭ

Казахстан: Премьер-лига
Акжайык 0:0 Астана