Новости футбола

Федун: ни у кого нет такого сложного календаря, как у "Спартака"

пятница, 05 сент. 2014 года, 14:10 чемпионат России
Владелец "Спартака" Леонид Федун оценил выступление команды на старте чемпионата.

"Понимаете, календарь был составлен исключительно сложно. Нет ни у кого такого сложного календаря. Всякие мысли были, даже конспиративного плана. Но если бы сказали в начале, что после старта у нас будет 12 очков, я бы сказал, что это достойно. Два очка в среднем на выезде взять — это график, близкий к чемпионскому.

Задача стоит выигрывать каждый матч. Я бы так поставил задачу, а что будет в конце, увидим. Понятно, что у "Спартака" всегда стоит задача получить титул, этого никто не отменял. Но надо зацикливаться не на абстрактных задачах, а на конкретных. Выигрывать каждый конкретный следующий матч", — цитирует Федуна "Р-Спорт".

Malin-Sergey 05.09.2014 18:20
"СПАРТАК" НА НОВОМ СТАДИОНЕ СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С "ЦРВЕНОЙ ЗВЕЗДОЙ" Московский "Спартак" в матче открытия своего стадиона в Тушино сыграл вничью с белградской "Црвеной Звездой". Товарищеский матч "Спартак" - "Црвена Звезда" 1:1 Голы: Д. Комбаров, 8. – Йович, 82. "Спартак": Ребров (Песьяков, 12), Паршивлюк, Брызгалов, Макеев, Комбаров, Глушаков, Самсонов, Яковлев, Каюмов, Хурадо, Дзюба. Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Хомуха, Пуцко, Фадеев, Кутин, Леонтьев, Гулиев, Мастерной, Савичев, Зуев, Пантелеев, Давыдов, Кротов, Синодзука, Кудряшов. «Црвена Звезда»: Кахриман, Лазич, Ракич, Лазович, Печник, Джоджевич, Антич, Ристич, Гогич, Йованович, Гаврич. Запасные: Йович, Босанич, Труля, Гручич, Деспотович, Катаи, Джорджевич. Предупреждения: Босанич, 53.
Malin-Sergey 05.09.2014 18:19
У АРТЕМА РЕБРОВА - СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА Вратарь Артем Ребров, несмотря на полученную травму, возвращается в расположение национальной сборной России, сообщает официальный сайт РФС. Капитан "Спартака" Артем Ребров травмировался в матче открытия нового стадиона с "Црвеной Звездой". Голкипер получил повреждение лица после столкновения с одним из соперников и был заменен на Сергея Песьякова. Согласно первоначальному диагнозу, у Реброва - сотрясение мозга. Клинически значимой патологии в настоящий момент у Артема нет: он прибудет в расположение сборной, где состояние его здоровья будет тщательно мониториться. Решение о его участии в тренировочном процессе будет приниматься на основе динамического наблюдения.
Malin-Sergey 05.09.2014 18:18
ЛЕОНИД ФЕДУН: БОЛЕЛЬЩИКАМ ЦСКА БУДЕТ СТЫДНО ЗА ВАРВАРОВ, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ УСТРОИТЬ ПОДЖОГ Владелец "Спартака" Леонид Федун рассказал об инциденте на стадионе "Открытие Арен", где накануне матча красно-белых с "Црвеной Звездой" болельщики ЦСКА предприняли попытку поджога. "Естественно, служба безопасности доложила, что это прискорбное событие имело место. Это была восточная трибуна, пытались прорваться в 12 часов ночи. Через 5 минут приехала полиция, и все разбежались. Остались бутылки с зажигательной смесью. Стадион прошёл проверку. Болельщикам ЦСКА будет стыдно за варваров, которые пытались это сделать", - цитирует Федуна "Чемпионат.сом".
Malin-Sergey 05.09.2014 18:17
ФАНАТЫ ЦСКА ПЫТАЛИСЬ ПОДЖЕЧЬ СТАДИОН "СПАРТАКА" Фанаты ЦСКА пытались совершить акт вандализма на территории нового стадиона "Открытие-Арена", на котором будет проводить домашние матчи московский "Спартак", сообщает ИТАР-ТАСС. Торжественная церемония открытия стадиона, кульминацией которой станет выставочный матч между "Спартаком" и сербской "Црвеной Звездой", состоится 5 сентября. Начало - в 18.30 мск. "Накануне открытия арены группа болельщиков ЦСКА проникла на ее территорию с целью предпринять акт вандализма и совершить поджог. Наряд полиции прибыл оперативно, после чего хулиганы скрылись. В настоящий момент их личности устанавливаются", - сообщили в службе безопасности "Спартака".
Славик 05.09.2014 15:59
Я тоже не люблю такой херни!Че за подход!У нас самый сложный график ого Из 6 игр, сколько провели в Москве и одну на нейтральном поле? ого Очередной бред!Толи я ебан, то ли Федун адекват...
Grenuy 05.09.2014 15:52
Белый флаг
Malin-Sergey 05.09.2014 14:03
Плохому танцору всегда, что то мешает(яйца)".
Газпром бекенез 05.09.2014 12:38
Скайп, краткость .... да ты сам знаешь.
Газпром бекенез 05.09.2014 12:37
Нытик. За то потом легко будет.
SkyNet 05.09.2014 12:34
Нытье началось... да вот только будут ли они потом ныть, когда у них будет 6 домашних игр? Будут писать - у нас самый легкий график???
sasha 333 05.09.2014 12:09
воспитали некоторых свиньи)
sasha 333 05.09.2014 12:06
Круифф 6 выездных матчей он наверно имел в виду!
Круифф 05.09.2014 12:00
да свиноты участвуют в ЛЕ в ЛЧ одновременно также в ЧР и КР им просто нет времени отдыхать а тут еще внеплановый с Црв.Звездой график самый сложный в мире Крик ого
sasha 333 05.09.2014 11:16
заепал федун, купил бы пару топ играков!
jack 05.09.2014 10:51
Состав не чемпионский...да и провалы периодически случаются как в Перми так и в Краснодаре...в общем третье место потолок))
alex-ss 05.09.2014 10:30
Спартак Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости