Новости футбола

Григорян: непонятно, для чего вообще приглашали в "Луч-Энергию"

пятница, 20 апр. 2018 года, 11:11 Первый дивизион

Бывший главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян, об отставке которого клуб объявил сегодня, 20 апреля, прокомментировал решение руководства разорвать с ним контракт, а также поделился мыслями о конфликте с болельщиками клуба, высшей точкой которого стал брошенный в него петух на одном из матчей команды.

"Ещё до начала чемпионата я хотел встретиться с фанатами "Луча". Через нашего безопасника предложил им это, но они отказались. Передали, что категорически не хотят ни о чём разговаривать. У них изначально была позиция — гнобить и всё.

Сейчас получается, что меня слили, как будто в унитаз. Непонятно, для чего вообще приглашали. Я возмущён этим беспределом. Мне нечего сказать, есть желание орать и материться от несправедливости. Но больше всего мне хочется сейчас помолчать", — сказал Григорян "Чемпионату".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
АЕК Афины (Греция) 19:45 ЛАСК (Австрия)
Брюгге (Бельгия) 19:45 Астон Вилла (Англия)
Лилль (Франция) 22:00 Бетис (Испания)
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Интер М (Италия)
Порту (Португалия) 22:00 Манчестер Сити (Англия)
Боруссия Д (Германия) 22:00 Вильярреал (Испания)
Россия: Кубок
Рязань 17:00 Спартак Кс
Текстильщик 19:30 Арсенал Т
Англия: Кубок лиги
Лейтон Ориент 21:45 Брэдфорд Сити
Борнмут 21:45 Линкольн Сити
Сандерленд 21:45 Халл Сити
Кристал Пэлас 21:45 Мидлсбро
Миллуолл 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 15:00 Гоу Эхед Иглс
НЕК Неймеген 19:45 Эксельсиор
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Иттифак 18:30 Аль-Фейсали
Аль-Хазм 18:55 Аль-Таавун
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Фейха
Аль-Кадисия 21:00 Аль-Ахли
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.