Буффон: там была одна десятая часть пенальти
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после ответного четвертьфинала Лиги чемпионов против "Реала" (3:1) отметил, что момент с пенальти на 93-й минуте был спорным.
— Там была одна десятая часть пенальти. Судья все видел, и это действительно спорный эпизод, — приводит Football Italia слова Буффона. — Нельзя ставить пенальти в таком моменте на 93-й минуте. А в первом матче в нашу пользу не поставили чистый пенальти.
После такого невероятного камбэка один человек не должен все разрушать. Нельзя иметь мусорное ведро вместо сердца. Если у тебя не хватает характера для такой игры, то лучше сиди дома и ешь чипсы. Нельзя разрушать мечту.
"Реал" заслужил выхода в полуфинал. Но очевидно, что мы заслужили как минимум дополнительное время сегодня.
Источник: "Официальный сайт УЕФА"
Дебрянец
12.04.2018 22:28
Пенка липовая. Сто пудов!
скорпион
12.04.2018 17:33
Хныкай дальше, Буф
Плакать в последнее время много стал, словесно и физически
Шанс
12.04.2018 13:11
Не надо было в предыдущей игре пропускать три мяча. Все вопросы к себе.
sasha 333
12.04.2018 10:24
чистый пеналь с опасной игрой!
alex-ss
12.04.2018 08:14
согласен с буффоном на 100%, возможно юве не вытянул бы доптайм, но пенка липовая
футбол
12.04.2018 07:50
мда Буфона жалко - судья козель продажная - Кадырова на них нехватает
Malin-Sergey
12.04.2018 06:44
Как ни как Реал - королевский клуб!!!
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
12:32 РПЛ
Андреев: следил за Аугусто, ещё когда он играл в Турции. Это сильнейший футболист с сумасшедшими качествами
12:15 РПЛ
Аршавин: как игрок Глушенков один из лидеров "Зенита" точно, но ему не хватает стабильности
11:29 РПЛ
Пименов: ещё не всё потеряно, есть где прибавить и исправить позицию "Факела" в турнирной таблице
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Палестина | 2:2 | Новая Зеландия |
| Япония | 3:1 | Уругвай |
| Южная Корея | 3:0 | Эквадор |
| Китай | 3:0 | Мальдивы |
| Узбекистан | 53 ′ | Иран |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

