Новости футбола

Шатов: я плакал не потому, что забил «Зениту» или что мы выиграли

воскресенье, 08 апр. 2018 года, 00:21 Премьер-лига

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов рассказал о полученной травме в матче с «Зенитом» (2:1), а также объяснил, почему не справился с эмоциями на скамейке запасных.

— Все нормально, просто два раза в одно и тоже место получил ушиб и усталость — все вместе. Я понимал, что я где-то проседаю по позиции, плюс болевое ощущение.

Я принял решение, что мне лучше замениться. Вышел свежий игрок, и он выложился на сто процентов. К сожалению, я был на последнем издыхании.

— Болельщики, увидев слезы, подумали, что что-то серьезное. 

—  Это эмоции. Потому что всегда, когда сталкиваешься с какой-то, на твой взгляд, несправедливостью и когда ты начинаешь доказывать сам себе, своим родным, своим близким, ты проходишь эту ситуацию с высоко поднятой головой, и только тогда настоящие искренние эмоции.

Я плакал не потому, что забил «Зениту» или что мы выиграли, а то, что я нашел в себе силы и доказал самому себе, что я еще могу играть в футбол.

В жизни нужно всегда рассчитывать только на себя, никогда не опускать руки, бороться до конца, и вознаграждение придет, – сказал Шатов в эфире программы «По горячим следам» на канале «Наш футбол».

Лента новостей
Ещё новости