Новости футбола

Де Хеа: в Англии я чувствую некую привязанность и уважение, которых, к сожалению, нет в сборной Испании

вторник, 27 мар. 2018 года, 18:30 чемпионат Англии ЧМ-2018
Голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Испании Давид де Хеа рассказал о своих ощущениях при выступлении за национальную команду.

"В Англии я чувствую некую привязанность и уважение, которых, к сожалению, нет здесь, в сборной Испании. Но, несмотря на это, каждый раз, когда я приезжаю в национальную команду, чувствую любовь внутри. Думаю, что это самое главное", — приводит слова де Хеа Goal.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Согласно информации Diario Gol, руководство «королевского клуба» приняло предложение от неназванного китайского клуба в размере 130 миллионов евро о трансфере валлийского нападающего. Источник утверждает, что следующим летом Бэйл покинет Мадрид, но вряд ли захочет уезжать в Китай. Наиболее вероятным местом продолжения его карьеры станет английская Премьер-лига. Сообщается, что 28-летний валлиец намерен продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», чтобы снова поработать с Жозе Моуриньо. Напомним, что ранее сообщалось о том, что португальский специалист готовит революцию в клубе, и хочет значительно перестроить состав команды.
Лента новостей
Ещё новости