Новости футбола

Карпин: мне надо думать о том, чего ждать от "Ростова". От сборной ожиданий никаких

вторник, 27 мар. 2018 года, 14:02 чемпионат России
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал о своих ожиданиях от контрольного матча Россия — Франция.

– Чего ждете от этой игры с французами?
– Мне надо думать о том, чего ждать от "Ростова". От сборной ожиданий никаких.

– Нынешняя команда у вас не вызывает тоску?
– Да нет.

– Почему болельщику должна быть интересна нынешняя сборная, в которой мало харизмы, даже большие матчи не рождают героев, не несут чего-то особенного?
– Почему? Думаю, все ждут, что сборная выступит достойно.

– Какие у вас предчувствия перед ЧМ-2018? Есть ощущение, что выйдем из группы?
– Думаю, да — может быть, выйдем, — сказал Карпин "Спорт-Экспрессу".

Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Вы работайте в клубах и лучших в сборную."Выскочил" нап Кокорин, а его заменяют защитником, это как понимать можно ?
Ник 06.04.2018 22:14
Саепло уже про сборную воду толочь...чо ждете,как сыграют...спросили б у Федьки Смол ОВА чо он на поле делал...лан этот длинный из болота головой не попал,он первый раз в сборной да сразу против Педров, обалдел малость,а остальные...кроме рамщика...слёзы...деньжат бы им урезать до МРОТа,а импортным по три евроляма тогда может наши за идею играть начнут?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина