Кузяев: не считаю, что между нами и бразильцами большой разрыв

суббота, 24 мар. 2018 года, 19:13 ЧМ-2018
Полузащитник сборной России Далер Кузяев поделился мыслями о товарищеском матче национальной команды с Бразилией (0:3).

"Матч с Бразилией был интересным, много болельщиков, хорошая поддержка. На бразильцев было любопытно посмотреть, много игроков мирового класса у них всё-таки.

Бразильцы преподали нам мастер-класс. Мы хорошо действовали, компактно оборонялись. Во втором тайме у нас появились разрывы и соперник воспользовался этим.

Я не считаю, что между нами и бразильцами большой разрыв. В матчах с Аргентиной и Испанией мы играли неплохо и добились результата. С бразильцами мы в первом тайме хорошо действовали, здорово выбегали в контратаки. Должны были забивать свои моменты", — передаёт слова Кузяева "Чемпионат".
Malin-Sergey 06.04.2018 22:14
Спасибо Акинфею, а разрыв должен был быть больше.
Бук 06.04.2018 22:14
Всего-навсего 0:3!